Лучшие мужские ароматы по мнению женщин?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем blowball, 12 Январь 2016.

1. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    "Сколько людей, столько и мнений" - это прописная истина жизни, но, ведь, не все так категорично. Вот, например в аромобизнесе не так уж и много различных типов ароматов и, конечно, есть наиболее пользующиеся спросом, а есть и такие, которые на любителя...

Лучшие-мужские-ароматы-по-мнению-женщин.jpg

Я, например, люблю не так много типов ароматов, а особенно мужских. Мне больше всего нравятся ароматы для мужчин из таких типов как цитрусовый и древесный и не так сильно восточный и меньше всего мне нравятся шипровые ароматы.

Но может быть я оригинал, или может у меня и не такие экзотические вкусы на мужские ароматы. Понятное дело, что каждой девушке в ее мужчине нравится тот или иной оттенок аромата, но есть, же что-то между нами и общее.

Как вы думаете девушки? Какие ваши любимые мужские ароматы? Поделитесь своими наблюдениями и мнениями, расскажите о своих любимых ароматах для наших мужчин.

И кто знает, может это им поможет нас с большим успехом соблазнять, ну или хотя-бы позволит нам с вами чаще слышать на наших мужчинах любимые ароматы.

2. tae4ka

tae4ka Пользователь

Симпатии:
    1
    Если честно, я даже не знаю к какому типу относятся духи моего парня. Однако его запах узнаю среди тысяч, часто замечала за собой, идя в толпе, что улавливаю его духи. Так что, как по мне, главное чтоб аромат нравился, и совсем не обязательно разделять их на типы. И если запах человека не будет нравиться, тут ни чем не поможешь.

3. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    На самом деле если аромат подобран правильно, то он есть ни что иное как усиление естественного аромата вашего тела или тела вашего мужчины (не суть важно). Вы , ведь, наверное замечали, что ваши любимые духи вам не слышны уже примерно минут через 10-15, а все остальные обращают на них внимание - такое происходит именно с правильно подобранными духами, а значит если нравится аромат тела мужчины, то и его духи должны нравиться!

4. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Есть такая восточная мудрость: "впереди перед каждым человеком бежит чертик и когда встречаются два человека, то чертики обнюхивают друг друга. Если чертики снюхаются, то все будет отлично, а если нет - людям никогда не быть вместе" Это я о том, что запах действует сразу на подсознание минуя сознательную часть нашего Я.

5. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Я думаю, что в этом деле нет однозначных мнений и быть не может! Но тем не менее общий знаменатель можно подвести. Самый лучший мужской аромат для вас, который нравится вам на вашем мужчине и никакой другой!

6. Мадлен

Мадлен Пользователь

Симпатии:
    7
    Мне очень нравится аромат моего парня, и я также не могу даже сказать к какому типу он принадлежит. Просто нравится, и все. Совершенно верно сказано в выше описанных отзывах, если вам нравится аромат человека, то духи также будут нравиться в подавляющем большинстве случаев.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...