Масло гвоздики свойства и применение

Тема в разделе "Эфирные масла", создана пользователем Fabate, 26 Март 2017.

1. Fabate

Fabate Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет, уважаемые господа, знатоки и дилетанты в мире эфирных масел. Не так давно, мне начал открываться этот чарующий мир, но еще остается много неизвестного и таинственного в нем.

Например, какие эфирные масла полезны и при каких заболеваниях или просто для профилактики, а с какими, нужно быть предельно аккуратными и внимательно их использовать, чтобы не причинить себе вред.

Масло-гвоздики-свойства-и-применение.jpg

Я еще много чего не знаю, но то, что мне удается узнать, мне очень полезно и я стараюсь его использовать в своих целях. На данный момент хочу спросить, может ли кто-то подсказать свойства и применения масла гвоздики?

Я уверена, что у этого чудесного и ароматного масла очень много полезных свойств, которые способны нам пойти на пользу, только стоит знать в каких случаях его нужно применять.

2. Siori

Siori Пользователь

Симпатии:
    0
    Масло гвоздики наверное одно из лучших в области оказания антибактериального эфекта, противовирусного и антивоспалительного свойства. Его также применяют для общего укрепления и оптимизации органов пищеварения.

3. Halereli

Halereli Пользователь

Симпатии:
    0
    Это универсальное масло. Всего несколько его капель способны оказать очень хороший антибактериальный и противовирусный эффект. А в области пищеварения ему вообще нету равных, так как оказывает максимальный оптимизирующий и укрепляющий эффект.

4. Ursa

Ursa Пользователь

Симпатии:
    0
    Масло гвоздики благодаря своим высоким антибактериальным и противовирусным свойствам по праву считается одним из лучших в этой области. Несколько капель этого масла способны очень быстро очистить воздух в комнате, сделав его чистым от разнообразных вирусов.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...