Мне понравилась косметика teana а вам?

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Белоснежка, 4 Февраль 2016.

1. Белоснежка

Белоснежка Пользователь

Симпатии:
    3
    Уже некоторое время пользуюсь косметикой teana. Качество продукции замечательное, да и, в общем, косметика заслуживает уважения. Могу сказать о тех средствах, которые были испытаны. Очень хороша альгинатная маска, которая хорошо увлажняет и подтягивает лицо.

Хороший эффект и от витаминного крема, он не оставляет на лице жирных и липких следов, хорошо впитывается.

Понравились ампулы Суперувлажнитель, эффект просто потрясающий.

Хорошо зарекомендовала себя маска Адажио любви.

Вся продукция создана из натуральных компонентов, поэтому безопасна для организма, что также важно в наше время.

В целом, от знакомства с фирмой остались только положительные впечатления.

2. Gabriella

Gabriella Пользователь

Симпатии:
    1
    Мне среди их продукции подошел витаминный крем. Он не оставляет после себя жирного ощущения, не липнет, а сразу впитывается и прекрасно увлажняет кожу. Вот его могу с уверенностью советовать всем, у кого сухой тип кожи, да и не только.

3. Gera

Gera Пользователь

Симпатии:
    2
    Я не уверена что крем для сухого типа кожи может подойти для других типов кожи, разве что только для комбинированной кожи и то только для тех участков кожи, где она сухая, а это чаще всего лоб и щеки.

4. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    А мне косметика teana подошла не вся из тех, которые я использовала. Ампулки с увлажняющим средством мне очень даже подошли и кожа стала такой ровной и совсем прошло впечатление стянутости, а вот крем мультивитаминный вызвал у меня раздражение.

5. Demetra

Demetra Пользователь

Симпатии:
    0
    Вы видимо не правильно подобрали комплекс, ведь ни для кого не секрет, что уход за кожей лица самый лучший при использовании именно комплекса по уходу. А косметика teana весьма и весьма хороша - пробуйте еще подобрать.

6. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    Никогда не слышала о такой косметике как teana, но после такой полемики, я видимо при случае приобрету косметику teana и сама уже на своем опыте попробую какова она в применении и как она мне подойдет или нет.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...