Мнения и отзывы о парфюмерии ella mikao

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Велана, 13 Июль 2016.

1. Велана

Велана Пользователь

Симпатии:
    2
    Создатель бренда Ella Mikao (вернее создательница) утверждает, что ее ароматы не для всех. По сути это видно и из дизайнерского оформления флаконов (очень неординарное), и из их содержимого.

Первый ее аромат «Yujin Ella Mikao» с нотами черной смородины вызывают разные ощущения: кто-то говорит, что это аромат лишь для молодых девочек, а кто-то, что это аромат для творческих натур, которые умеют и хотят фантазировать.

Я бы очень хотела протестировать ароматы этого производителя, но, к сожалению, в доступных мне магазинах такой парфюм не продается (, а иногда о нем даже и не слышали продавцы.

Много его конечно в интернете, но такие противоречивые отзывы, хотелось бы понюхать и потрогать :)

У кого есть туалетная вода Ella Mikao- ваши мнения и отзывы? И где покупали?

2. Oksana

Oksana Пользователь

Симпатии:
    1
    Знакомая дочке покупала через интернет в подарок. Внешнее оформление бутылочки и сам аромат, по ее словам, действительно больше на молодежный похож: категория от 15 до 25, как-то так.

3. Mari_Semenova

Mari_Semenova Пользователь

Симпатии:
    0
    Вообще сложно покупать такие неординарные ароматы в интернет магазинах, даже прочитав описание, разобрав на группы и ноты- нет гарантии, что покупка будет успешной, хотя как-там говорили: "чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужно", а еще можно и подарить кому-то

4. Miss Afrodita

Miss Afrodita Пользователь

Симпатии:
    0
    Хорошая поговорка, нужно взять ее на вооружение. Мне только не понятно, как можно покупать в интернете. Это очень не серьезно. Можно купить что-то не подходящее. Особенно это касается духов. Ведь у каждого разное их восприятие, вот и получается, что аромат описать могут не точно.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...