Модно ли сегодня наращивать ногти?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Tinea, 6 Апрель 2017.

Метки:
  1. Tinea

Tinea Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем доброй ночи. Сейчас в мире моды столько новинок и всевозможных нововведений, что просто глаза разбегаются от этого изобилия. И это касается моды не только в одежде, макияже, прическах, но и, как не странно, в мире маникюра

Я бы не сказала про себя, что настолько стараюсь следовать течению моды, но все же пытаюсь его немножко отслеживать, что бы хоть просто быть в курсе изменений, и при обсуждении каких-то вопросов с подругами, могла поддержать тему.

наращивать-ногти.jpg

А так как сейчас в моде природный образ, то есть предпочтение отдают нюдовому или же природному макияжу с минимальным использованием косметики, а также аккуратным и ухоженным ногтям, мне стало интересно модно ли сейчас наращивать ногти?

Просветите меня, а то, я как то упустила этот момент из виду.

2. Mikato

Mikato Пользователь

Симпатии:
    0
    Я вообще не приветствую искусственную красоту, так как считаю, что нет ничего прекраснее натуральности и природности. Поэтому не отслеживаю тенденции в моде маникюра, макияжа и т.д. Девочки, давайте будем прекрасны в своем природном и неповторимом образе.

3. Seleyra

Seleyra Пользователь

Симпатии:
    0
    Хотя нарощенные ногти и красивые и более практичны, чем натуральные, все же я склоняюсь в сторону природности и натуральности, а значит красивый и аккуратный маникюр собственных, не нарощенных , ногтей будет притягивать восторженные взгляды окружающих.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...