Мои впечатления от использования косметики ив роше

Тема в разделе "Я одобряю и доволен покупкой", создана пользователем Cherry, 18 Декабрь 2015.

1. Cherry

Cherry Пользователь

Симпатии:
    3
    Я, с косметикой Ив Роше познакомилась несколько лет назад, самая моя большая слабость - это гели для душа, они просто потрясающе пахнут, а его аромат долго держится, пенится очень сильно и расходуется экономно.

Тоже могу посоветовать молочко для снятия макияжа, бережно снимает, не стягивает и не раздражает. Кремы для лица, очень питают кожу и улучшают цвет лица, лицо становится светленьким и нежным.

Очень большой выбор кремов и лосьонов для тела, которые не всем подходят, нужно подбирать свой личный вариант, я так и не выбрала.

Вся косметика считается натуральной и не тестируется на животных, что тоже является плюсом. А вот декоративная косметика, мне не нравится.

2. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    Косметика Ив Роше позиционируется на рынке как натуральная, а вот в составе чего только не понаписано, но я не видела там ни одного слова о вытяжках из растений или их концентратах - все этикетки с составом обычно заклеивают.

3. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Я сама никогда не пользовалась такой косметикой, но моя подруга очень ее нахваливала. Она считает, что косметика Ив Роше ложится легко и не скатывается, и после нее отличная кожа.

4. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    А мне тоже нравится косметика Ив Роше. Хорошая палитра цветов как у теней, румян, так и помад. Еще у них не плохие косметические средства по уходу за кожей, а также отличные гели для душа и шампуни.

5. Людмила

Людмила Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне косметика не нравится, я пробовала и не смогла отличить ее от обычной. Кремы тоже разочаровали, особенно для лица, а вот гели для душа, действительно замечательные, особенно ароматы.

6. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Вы же сами понимаете, что косметика, которая выступает как натуральная быстрого и радикального эффекта дать не может - тут нужно смотреть долгосрочное воздействие на кожу и на состояние кожи до применения и после применения косметики, а такой контраст как раз в пользу косметики Ив-Роше.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...