Можно ли дарить духи парню?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Miss Afrodita, 12 Март 2017.

Метки:
  1. Miss Afrodita

Miss Afrodita Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет всем, кто находит, что общение на форумах очень интересное и часто здесь черпает нужную информацию. У меня сегодня такой, можно сказать, легкомысленный вопрос, но он меня очень интересует.

У нас в отделе появился новый сотрудник, очень симпатичный парень, но у него очень не приятный парфюм.
    Можно-ли-дарить-духи-парню.jpg

Мы с девчонками договорились, купит и подарить ему на день рождение аромат, который нам нравится. У него мы начали выпытывать, есть ли у него девушка, кто выбирает ему парфюм, и, оказалось, что это ему делает мама.

Оно и не удивительно, что он пахнет, как мой дедушка.

Но вот вопрос, не обидеться ли он на наш подарок?

Да и вообще, можно ли дарить духи парню?

Ведь принято, что именно парни девушкам делают такие подарки, но не наоборот.

2. AnnaEva

AnnaEva Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне кажется, что такие подарки можно делать только очень близкому человеку, мужу, например. Ведь парень может не понять, или принять такой подарок за неприятный намек, а вам это нужно? Выберите что-то другое, а на счет его аромата сделайте намек, что ли, но очень аккуратно.

3. Pylier

Pylier Пользователь

Симпатии:
    0
    А я ничего не имею против того, чтобы делать такие подарки. Да и парни, я уверена, не будут против этого, если это хороший и дорогой парфюм. Особенно, если у вас близкие отношения, то почему бы и нет. Я своему часто покупаю такие парфюмы, которые мне нравятся, а у меня вкус к этому есть.

4. Mashis

Mashis Пользователь

Симпатии:
    0
    Встречный вопрос - а ПОЧЕМУ! нельзя дарить духи парню? Я считаю, как девушке, так и парню будет приятно получить в подарок духи. Ведь это говорит о внимании окружающих к конкретному человеку, в данном случае сотрудников, не смотря на причину которая послужила выбору такого подарка.

5. Mira

Mira Пользователь

Симпатии:
    0
    Не вижу ничего плохого в том, что бы подарить парню духи, особенно если это хороший, дорогой парфюм. Ведь выбрать духи для подарка не так то просто, учитывая нынишнюю разнообразность ароматов. А если парень к тому же разбирается в парфюмерии, то он по достоинству оценит ваши усилия.

6. Fabate

Fabate Пользователь

Симпатии:
    0
    Я категорически против такого выбора подарка для парня. Потому что считаю духи исключительно женским подарком, которым представители сильного пола должны, и как можно чаще, баловать прекрасных дам.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...