Можно ли девушкам мыть тонкие волосы мужским шампунем?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Klimencia, 26 Июнь 2018.

1. Klimencia

Klimencia Пользователь

Симпатии:
    0
    Волосы у меня от природы не очень густые, а еще проблема усложняется тем, что они тонкие, вот и объема нет абсолютно никакого. По этой причине приходится к ним относиться по возможности очень бережно. В основном использую народные средства, такие как ополаскивания отваром крапивы, или лопуха, мою яйцом для большего блеска.

Не обхожу стороной и разные бальзамы и маски для волос. Но, честно говоря, результат не радует. Я уже думаю, что это такое себе самовнушение, что это средство поможет, и то придаст объем. Но нет, чуда не случается.

Из-за своих страхов потерять и эти волосы боюсь даже шампунем мужа пользоваться. Кто что думает, можно ли девушкам мыть тонкие волосы мужским шампунем? Не станут они от этого хуже?

2. Arnika

Arnika Пользователь

Симпатии:
    0
    Мужской шампунь вполне безопасен для тонких волос. Так что можно мыть им волосы в любом случае. Но я предпочитаю покупать специальный шампунь по типу волос, и чтобы был укрепляющим, способствовал легкому расчесыванию и сглаживанию.

3. Viktoria

Viktoria Пользователь

Симпатии:
    0
    Мы покупаем обычный шампунь и всей семьей, кроме ребенка, моем им волосы. Могу и мужским помыть, тогда волосы становятся еще лучше, крепче и гуще. Так что лично для меня исключений не существует.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...