Можно ли девушкам пользоваться детскими духами и ароматами?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Klimencia, 26 Июнь 2018.

1. Klimencia

Klimencia Пользователь

Симпатии:
    0
    Духов у меня не мало, люблю приятные ароматы, поэтому и духи всегда покупаю качественные и стойкие. Иногда мне их дарят. Которые не приятные лично мне, я передариваю. Знаю, что так делать нельзя, но что мне с ними делать и куда девать?

Ароматов за все время перепробовала очень много, пытаюсь не повторяться при выборе духов, всегда пробую что-то новое. Но при этом есть и духи-любимчики, которыми пользуюсь с огромным удовольствием. А вот недавно открыла для себя детские духи.

Не знаю на основе чего они сделаны, но есть довольно приятные ароматы. Только хотелось бы узнать, насколько они стойкие? Да и вообще, можно ли девушкам пользоваться детскими духами и ароматами?

2. Viktor

Viktor Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне кажется, что пользоваться детскими духами можно, но так как они рассчитаны на детей, то стойкость у таких духов будет не значительная и кто знает, сколько они будут держатся. Но если нравятся, то можно свободно пользоваться.

3. Viktoria

Viktoria Пользователь

Симпатии:
    0
    Детские духи и ароматы мало отличаются от обычных духов, разве только аромат менее стойкий и не такой резкий. И еще есть сомнения по поводу состава. В обычных духах используют спирт, а в детских это должно быть запрещено.

4. Нефритовая

Нефритовая Пользователь

Симпатии:
    0
    Почему нет? Если вам подходят детские, то пользуйтесь, они очень приятные)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...