Можно ли и чем можно развести жидкую подводку для век?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Юлия, 23 Декабрь 2015.

1. Юлия

Юлия Пользователь

Симпатии:
    1
    Девушки и мужчины всем приветик. Если кто в курсе прошу подсказать. На днях купила себе жидкую подводку для век, но посмотрела, и как оказалось, на мой взгляд, она как-то суховата. Первый раз мне такая попалась, может брак.

Возможно ли чем-то разбавить или развести жидкую подводку чтоб не испортить? Кто не будь из вас разводил, дайте советик, чем разводили?

Или придется идти в магазин за новой подводкой, а эту выбросить?:)

Антонина нравится это.
  2. Антонина

Антонина Пользователь

Симпатии:
    1
    Привет! Нее зачем выкидывать. Мне тоже попадалась пару раз подводка, которая по ее предназначению должна быть жидкая, но была сухая. Я ее разбавляла кипяченой водой и пользовалась нормально. А так по идее жидкую подводку можно разбавлять всем, что не навредит глазам, будь-то капли для глаз или таже кипяченая вода. Просто имей виду, что все-таки подводка для глаз и не стоит разбавлять ее какой не будь сырой водой (вода не чистая в кране:)

3. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    К таким вещам как подводка для глаз нужно относиться очень аккуратно и при покупке сразу проверять ее во избежание именно такого случая, но если вам все-же попалась такая подводка - ее всегда можно развести кипяченой водичкой до нужной консистенции.

4. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Полностью согласна, но этот метод подходит только для подводки не водостойкой, а вот если у вас водостойкая подводка тут все сложнее и развести ее водой не получится, а чем разводить я даже и не знаю - там используется какой-то растворитель. Можно конечно спиртом попробовать, но при попадании ее в глаза будет сильно жечь.

5. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    От спирта глаза на лоб повылазят! Подводку с водостойким эффектом вообще лучше не покупать на мой взгляд. Ее не только развести нечем, но и когда вы снимаете такой макияж без специальных смывок не обойтись, а от них как раз и пекут глаза.

6. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Конечно водостойкая косметика будет плохо смываться без специальных средств - она для этого и создана и применяться она должна редко - только в сильный ливень или снегопад, а подводку из этой серии совсем ничем разводить не нужно. Уж если она загустела - то все!

7. Юлия

Юлия Пользователь

Симпатии:
    1
    Попробовала несколько вариантов и остановилась на одном, если что, то разбавлять только кипяченой водой и не чем другим. Самое оптимальное как мне показалось, ну и не навредит глазам:)

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...