Можно ли использовать парфюм для соблазнения мужчин?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем ElenZP, 11 Ноябрь 2015.

1. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Ученые уже давно заметили, что мужчины любят глазами, но если мужчине не понравится ваш запах, то вы никогда не будете вместе. Известен тот факт, что Наполеон писал своей Жозефине: "Буду через три дня. Не мойся".

Поскольку аромат действует на наши эмоции, то очевидно есть такие ароматы, которые могут вызывать неудержимую тягу людей друг к другу.

По некоторым исследованиям запах перца и мускуса чаще всего привлекает достаточно взрослых мужчин.

Можно-ли-использовать-парфюм-для-соблазнения-мужчин.jpg
    Но есть вещества действие которых оказывается на подсознательном уровне и вызывают у них сильное половое влечение.

Это такие вещества как мускус, амбра, цибетин и кастореум. Все эти вещества добываются из секреций животных и используются женщинами для очарования мужчин с давних давен.

На сегодняшний день все эти вещества назвали феромонами и с успехом используют в парфюмерии.

2. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Я слышала о таком выражении Наполеона, но никогда раньше не связывала это с тем фактом, что речь идет о феромонах человека. Видимо просто не задумывалась над этим. Спасибо автору статьи за довольно поучительный материал.

3. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    А я замечала, что духи с феромонами как-то по особенному действуют на мужчин и этот эффект очень интересно наблюдать днем или в общественных местах, когда нет никакого интима в окружающей обстановке, но нужно с этим быть все-же поосторожней.

4. Mimoza

Mimoza Пользователь

Симпатии:
    5
    Мне, почему-то, мало верится в действие этих феромонов, потому что правильно подмечено- если мужчине не понравится твой запах. У каждого человека есть его собственный запах, и никакие феромоны тут тебе не помогут.

5. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну для того чтоб привлечь и соблазнить мужчину одной парфюмерии будет недостаточно. Прочитал я что такое духи с феромонами http://svoiduhi.com/threads/chto-ehto-takoe-zhenskie-duxi-s-feromonami.63/ и сказать что только они притягивают мужчин, нельзя.

Хотя соглашусь с тем фактом, что если девушка ухоженная, опрятно одета, и от нее веет приятным ароматом, безусловно внимание она привлечет.
    Но с другой стороны, спать с девушкой от которой стоит стойкий запах парфюма не совсем то, живой запах все таки выигрывает.

Сейчас вообще стали делать такую парфюмерию, что аж в носу оседает запах, такое ощущение что нюхаешь духи прям из флакона, едкие одним словом.

Так что все использовать нужно в меру и гармонично, иначе можно все усугубить, не привлечь мужчину, а оттолкнуть:)

6. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    не могу не согласиться. Очень много аромата также, если не более плохо как и его полное отсутствие. И для избежания таких ситуаций необходимо придерживаться некоторых правил нанесения аромата.
    • нужно брызнуть из флакона, если есть распылитель, в воздух перед собой и войти в облако аромата.
    • если это аромат восточный или шипровый, то одного нажатия на распылитель будет достаточно, если это свежий или цитрусовый аромат, то можно сделать два нажатия

7. Innka

Innka Пользователь

Симпатии:
    1
    Я тоже не особо верю в духи с феромонами. Кто сказал, что загоревший красавчик с натренированным телом, харизмой пользуется духами с феромонами, он, я думаю, и без них привлекает к себе противоположный пол. К тому же феромоны не стойкие и спирт, входящий в состав любого парфюма, разрушает их.

8. Верочка

Верочка Пользователь

Симпатии:
    5
    Насчет Наполеона, так там не о феромонах никаких речь шла, в те времена люди вообще мылись редко. Говорят, что французы духами пользовались чтоб не было слышно запаха немытого тела. Правда это иль нет- трудно сказать, но я бы не сказала что запах немытого тела привлекает...

Мадлен нравится это.
  9. Мадлен

Мадлен Пользователь

Симпатии:
    7
    Не знаю насколько это правда, на себе не проверяла, что женское тело способно само вырабатывать подобие феромонов. Это происходит в самый интересный момент, либо же при физических упражнениях. Но тот факт, что мужчине должен понравиться запах избранницы, остается неоспоримым.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...