Можно ли красить брови если на бровях имеется пирсинг?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Cherry, 6 Ноябрь 2015.

1. Cherry

Cherry Пользователь

Симпатии:
    3
    Очень часто можно встретить людей с пирсингом в брови. Это могут быть как парни, так и девушки. Чаще всего - это делается для привлечения внимания, так как зачастую собеседники смотрят друг другу в глаза и данное украшение не заметить не возможно.

Девушка, которая решила сделать пирсинг брови, должна понимать, что теперь ее брови будут постоянно привлекать внимание, и они просто обязаны, быть постоянно в идеальной форме.

1393777123_b4c83fc8019e.jpg
    Если брови нуждаются в постоянной покраске, то при проколе брови, нужно подождать хотя бы пол года, дабы избежать заражения.

Сами по себе брови заживают быстро, но специальная краска для бровей может повредить нежную, заживающую кожу.

Так что нужно все хорошенько продумать. Но всегда остается вариант временно походить с челкой, которая прикроет брови до полного заживления брови. ;)

А если уж совсем никаких вариантов, то учится красить карандашом так, что бы избежать проколотого места.

2. Симбад

Симбад Пользователь

Симпатии:
    3
    То есть, сколько заживают брови после пирсинга? Пол года?:eek: Это значит каждой девушке придется ходить пол года в очках после пирсинга, так как брови будут лохматыми и не красивыми?
    Тут хочешь, не хочешь задумаешься, а нужен ли девушкам вообще писинг на бровях, раз такое дело:)

3. Tasha

Tasha Пользователь

Симпатии:
    3
    Да, челка прикроет, но если будет челка, то есть вероятность расческой зацепить пирсинг. Да и челку потом прийдется отращивать, а это лишние хлопоты. Вывод - да ну его, этот пирсинг!

4. Кира

Кира Пользователь

Симпатии:
    5
    У меня пирсинг окончательно зажил за месяц, что там может заживать пол года, я не представляю. Но приходилось аккуратно раздеваться, одеваться или расчесываться, потому что постоянно цеплялось...

5. Мадлен

Мадлен Пользователь

Симпатии:
    7
    а я вот думаю, может сделать себе... Так необычно, подчеркнет мои и без того большие глаза))) прикольненько так смотрится. но правда, так долго ждать пока заживет- это слишком. да и мешать будет одеваться, умыться нормально не смогу.

6. Ляля

Ляля Пользователь

Симпатии:
    2
    тоже был пирсинг, когда студенткой бегала, притом был несколько раз. Первый раз я его свитером вырвала, очень больно было. А второй раз спустя два года, я снова пробила бровь и поставила самое маленькое украшение, но спустя пару месяцев, ночью зацепила за наволочку и тоже вырвала. Больше мучатся не захотела.

7. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Девоньки, вы такие страсти рассказываете, что пирсинг:
    • долго заживает
    • вырывается
    • может воспалиться
    А зачем тогда себя так мучить? Разве его нельзя снять как обычную серьгу перед переодеванием или покраской бровей?

8. Molli-Polli

Molli-Polli Пользователь

Симпатии:
    2
    Мне кажется, это просто ненужная трата времени, сил и денег. Что говорить о пирсинге на бровях, если иногда даже сережки на ушах рвут кожу. Зачем зря себе доставлять столько хлопот и ненужной траты времени, ведь нормально даже одеться невозможно.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей