Можно ли красить волосы краской на тоник?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Цветик, 21 Сентябрь 2017.

Метки:
  1. Цветик

Цветик Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем привет, я у вас впервые и хочу спросить совета. У меня натуральный каштановый цвет волос, но не очень насыщенный, поэтому я подкрашивала волосы тоником для придания волосам оттенка. Тоником пользуюсь уже, наверное, года три. Результат меня, не особо устраивает, но успокаивает то, что краска не портит волосы.

красить-волосы-краской-на-тоник.jpg

Решила я наконец покрасить волосы краской, теперь их огромное множество безамиачных и вроде бы безвредных. Смущает, что на волосах уже не один слой оттеночного тоника. Переживаю, что краска ляжет неровно и будет не пойми что на голове.

Можно ли красить волосы безамиачной краской, если до этого регулярно использовался тоник?

2. Valery_86

Valery_86 Пользователь

Симпатии:
    0
    Чтобы не было наслоений, а в последствии и корявого цвета после окрашивания краской на тоник, рекомендую смыть специальной косметикой все красители с волос перед окрашиванием, тогда и цвет ляжет ровнее. Все процедуры лучше делать у мастера.

3. Никуша

Никуша Пользователь

Симпатии:
    0
    Желательно подождать, пока тоник смоется.

4. Malvina

Malvina Пользователь

Симпатии:
    0
    Лучше сразу не использовать краску, а пойти к парикмахеру и попросить убрать тоник с волос, у них есть специальные средства, предназначенные для этого. Ну или можно и вправду немного подождать, пока тоник не смоется. Обычно он держится не очень долго.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...