Можно ли найти аромат по нотам запаха?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Gestia, 4 Март 2016.

1. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    Найти аромат по нотам запаха это чаще всего самая интересная и увлекательная часть подбора аромата.
    Вспомните как часто мы, услышав какой-то аромат, хотим и себе такой же, а вот как он называется, не знаем. Именно в таком случае нам нужно подобрать аромат по тем нотам, которые мы услышали и запомнили.

Для того чтобы определить аромат по тем ноткам, которые мы знаем, нужно понять какие ароматы доминируют в этих нотах и поискать их в описаниях основных ароматов.
    Можно-ли-найти-аромат-по-нотам-запаха.jpg
    Это можно сделать практически на любом сайте по продаже ароматов.

Когда вы определите примерный перечень парфюмов, которые содержат такие нотки.

И именно теперь пришло время для того, чтобы включить ваш нюх.

Начинайте слушать эти парфюмы и когда найдете пробник с понравившимся ароматом, обязательно примерьте его, потому что то, что вы нашли, на вашем теле может раскрыться совсем по-другому и совсем не подойти вам.

2. Gera

Gera Пользователь

Симпатии:
    2
    Мне несколько раз приходилось определять аромат по тем ноткам, которые я услышала на других девочках, но к сожалению такое определение очень не точное потому, что вы же не слышали всей картины аромата и поэтому не сможете точно подобрать.

3. Appolonariy

Appolonariy Пользователь

Симпатии:
    2
    Как-то пару лет назад я попытался найти духи по запаху для моей девчонки, но мне это не удалось. Я вернулся домой и взял ее любимые духи пока ее не было и отправился с ними в магазин - на духах не было этикетки. То, что я смог подобрать, так и не подошло.

4. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    А мне пару раз пришлось подбирать аромат по нотам запаха и сделала я это удачно! Я правда не знаю тот ли аромат я приобрела, но то, что он при раскрываемости давал на мне именно тот аромат, которого я и хотела - уже победа!

5. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    Ели мне нравятся духи на ком-то, то я просто подхожу и спрашиваю какой аромат на человеке! Я ни разу не встречала человека, который бы не ответил на такой вопрос, а это значительно экономит ваши время и силы.

6. Josephina

Josephina Пользователь

Симпатии:
    1
    Я даже не понимаю зачем искать аромат по нотам! Приходите к консультанту и говорите хочу, мол, чтобы аромат пах апельсинами... И тут этот самый консультант в лепешку для вас расшибется, только бы вы приобрели у него хоть что-то!

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...