Можно ли накрасить ногти если они нездоровые?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Анютка, 29 Август 2017.

Метки:
  1. Анютка

Анютка Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем доброго дня. Я к вам сегодня с вопросом, который не дает мне целый день покоя. Дело в том, что у нас на работе сугубо женский коллектив и периодически во время рабочего процесса поднимается та или иная тема.

Так вот одна девочка сегодня как бы оговорилась о том, что у нее на ногтях грибок, и лечить его у нее никак не получается.

Поэтому она решила его просто-напросто маскировать лаком. Если честно мне даже стало не по себе от этой новости, так как всегда едим за одним столом и она периодически нам, то хлеб передавала, то овощи или фрукты. Вот и вопрос разве можно так делать?

Неужели правда, что если на ногтях будет лак, то споры грибка не распространятся?

2. Alina

Alina Пользователь

Симпатии:
    0
    Ой какой ужас. Ну серьезно, я бы наверное после такого вообще перестала общаться с таким человеком, так как очень брезгливо к такому отношусь. Пусть идет к врачу и лечится я знаю сейчас есть специальные лечебные лаки, которые сверху можно закрашивать обычным. Вот и получится что и лечится и в глаза всем это не кидается.

3. Фея Фая

Фея Фая Пользователь

Симпатии:
    0
    Посоветуйте этой девушке средство Экзодерил, его и под лак можно наносить и с грибком оно отлично справляется. А то, что лак препятствует распространению грибка - бред, лак исключительно косметическое средство.

4. Кристинка

Кристинка Пользователь

Симпатии:
    0
    Вразумите девочку своим сугубо женским коллективом, что лечить просто необходимо, она же не изолирована от окружающих. Косметический лак не в коем случае ничего не скроет и не станет препятствием от заражения.

5. Зарифе

Зарифе Пользователь

Симпатии:
    0
    Вот люди бывают безответственные и беспечные,ужас. Конечно же лак никак не сможет предотвратить заражение, это только плохая маскировка. Объясните человеку. что грибок нужно лечить и причем не откладывать.

6. Самира

Самира Пользователь

Симпатии:
    0
    Каких только ужасов не начитаешься в интернете, а ещё страшнее, если они из жизни. Вашей сотруднице срочно нужно сделать замечание и отправить ее лечиться, а не маскировать проблему под лаком.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...