Можно ли наносить пудру на лицо после лосьона от прыщей?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Екатерина, 7 Март 2016.

1. Екатерина

Екатерина Пользователь

Симпатии:
    1
    Так как периодически пользуюсь лосьоном от прыщей, меня очень интересует такой вопрос. Можно ли после использования лосьона от прыщей, использовать какую либо пудру для лица? Или этого делать категорически нельзя?

А если нельзя, то, сколько нужно ждать времени, чтоб можно было наносить пудру?

Есть тут девушки, которые точно знают, и могут ответить?

Спрашивала у подруг, точного ответа никто не смог дать, одни только предположения. В сети тоже внятного ответа не нашла, возможно, плохо искала.

Кто знает, подскажите, буду признательна.

Спасибо.

Юля нравится это.
  2. Юля

Юля Пользователь

Симпатии:
    0
    Если пользуйтесь лосьоном, то не стоит пользоваться пудрой, никакой. Исключение может быть, если пользоваться антибактериальной пудрой, которую вы можете купить только в аптеке.

Можно, конечно, после лосьона воспользоваться увлажняющим кремом и после того как он полностью впитается, попробовать нанести пудру. Хотя, я все-таки советую не использоваться пудру после лосьона.

3. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Пудру наносить можно, но перед нанесением пудры, воспользуйтесь специальными маскирующими карандашами. После протирания лосьоном дайте лицу высохнуть, помажьте прыщи маскирующим карандашом, а затем уже наносите пудру.

4. Appolonariy

Appolonariy Пользователь

Симпатии:
    2
    Зачем вы, девочки, так сильно пользуетесь косметикой? Для чего вам пользоваться всякими тональными кремами и пудрами? Вы же и так замечательно смотритесь, без всяких там пудр и тоналок.

5. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    Я стараюсь после лосьонов вообще никаких пудр не наносить до тех пор, пока лосьон не высохнет и не нанесу на лицо, сначала маскирующий карандаш, затем тональный крем, а уже потом и пудру.

6. Isida

Isida Пользователь

Симпатии:
    5
    После лосьона пудру наносить можно и нужно, но сначала нужно пройтись по лицу маскирующим карандашом, затем нанести тональную основу и только после этого наносить пудру. Только таким образом у вас получится сравнять цвет лица.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...