Можно ли поменять духи в магазине?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Valkiria, 20 Июнь 2018.

1. Valkiria

Valkiria Пользователь

Симпатии:
    0
    Захотела купить себе сразу два флакончика духов. Так понравились ароматы, что не смогла конкретно определиться в выборе, вот и взяла самые лучшие на мой взгляд. А теперь понимаю, что мне они не нужны, достаточно один парфюм оставить и мне его хватит на долгое время. А второй решила обменять на мужские.

Я пока что их не распечатывала, не успела, так сказать. Знаю, что открытые и начатые духи в магазин парфюмерии обычно назад не принимают. Но как дело обстоит с купленными духами, но в цельной упаковке, не распечатанной, не знаю.

Можно ли поменять духи в магазине? И какие для этого процесса требования?

Что нужно предъявить продавцу, чтобы разрешили совершить обмен?

2. RedFox

RedFox Пользователь

Симпатии:
    0
    Открытые и начатые духи и вправду не принимают, поэтому стоит попробовать поискать чек и, если вы пока не успели распаковать духи, можно вернуть один флакон в магазин, или заменить на другие духи, доплатив деньги или забрав остающиеся.

3. VeronaVera

VeronaVera Пользователь

Симпатии:
    0
    Если чек сохранился и даже полиэтилен не сорван с коробочки, то духи обязательно примут назад. Проще вернуть товар, забрать деньги, а потом выбрать другие духи, меньше мороки будет.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...