Можно ли привлечь деньги с помощью ароматерапии?

Тема в разделе "Ароматерапия", создана пользователем Darina, 20 Май 2016.

1. Darina

Darina Пользователь

Симпатии:
    3
    Я уже уяснила для себя, что ароматы действуют на здоровье человека, на его сексуальную сферу (запахи афродизиаки), добавляют уверенности и привлекательности, а вот на денежную часть нашей жизни воздействуют?

Можно ли с помощью ароматерапии привлечь деньги?

Тогда рассказывайте ("помедленнее, я записываю" ;)), что как мешать, куда ставить, сыпать, капать? Сколько дней, и в каком количестве?

А, если серьезно, возможно такое? Для меня многое загадка. Не очень понимаю, как у, казалось бы, обычно запаха эфирного масла или чего-то душистого - может быть столько областей применения.

Ну вот..понимаю, когда выпил таблетку - боль прошла: причинно-следственные связи наблюдаются. Или пошел на работу, денег заработал.

Можно-ли-привлечь-деньги-с-помощью-ароматерапии.jpg
    А вот как: понюхал эфирно масло и финансовая планка поднялась? Не очень понимаю.

2. Жужа

Жужа Пользователь

Симпатии:
    1
    Знаете можно и денежное дерево выращивать, и эфирными маслами обмазывать себя и кошелек, и с бубнами плясать - финансовая планка прежде всего в нашей голове и способности эти деньги заработать.
    Из масел - почитайте для этого дела о эфирном масле - пачули (там такоооой перечень полезных свойств и про "деньги"- там тоже есть).

3. Женя

Женя Пользователь

Симпатии:
    1
    А я еще за фенхель слышала. Вообще есть ряд информации, что по гороскопу разные эфирные масла могут притягивать деньги. Пачули, кстати, совсем чуток берите при использовании, оно очень сильно пахнет.

4. Счастье

Счастье Пользователь

Симпатии:
    2
    А что с этими маслами делать то? Мазать куда, на себя? Или на деньги капать, или в кошелек? Или положить куда и туда капать? Делать то что с этими эфирными маслами, чтобы они деньги привлекали?

5. Aleks

Aleks Пользователь

Симпатии:
    1
    Ну, если красное нижнее белье на люстру вешают и считают, что это помогает...запах по крайне мере это приятно, а если еще и полезно будет- то я только "за" за денежные ароматы. Слышал про пачули, что этот аромат для всяких "денежных приворотах".

6. Велана

Велана Пользователь

Симпатии:
    2
    Да уж. А вот как, интересно, открывали свойства аромата определенного привлекать деньги? Ну бактерицидные свойства, ранозаживляющие- еще понимаю как отследить, а вот финансовые?

7. Марьяна

Марьяна Пользователь

Симпатии:
    1
    Привлечение денег с помощью ароматерапии? Я бы назвала привлечение денег с помощью ароматов. Это более ближе мне, так как знаю, что есть такие ароматы, которые привлекают деньги. Опять же по поводу привлечения, спорный вопрос, так как это не доказуемо. Но, то что приятный запах из натуральных ароматов привлекает внимание, в том числе и мужчин, в этом нет сомнений. А если так, то с помощью этого можно и заработать, наладить нужные знакомства и.т.д.

8. Санёк

Санёк Пользователь

Симпатии:
    1
    А перед этим ароматизируют да? Ну чтоб висели хорошо пахли и привлекали деньги? А вообще это реально, что аромат можно использовать для привлечения денег или это маркетинговый ход?

9. Jinny

Jinny Пользователь

Симпатии:
    11
    Конечно же, эфирные масла привлекают деньги. Если их продавать )

10. Санёк

Санёк Пользователь

Симпатии:
    1
    Может быть не все так печально? Доказано же вроде как, что ароматы могут ведь влиять на людей. И если например создать приятную атмосферу, расслабляющую обстановку, наполнить легким приятным ароматом, мне кажется вполне возможно, что это может повлиять, например при заключении договоров, продаж в бутиках. Чем не привлечение денег с помощью ароматов?

11. Jinny

Jinny Пользователь

Симпатии:
    11
    Этого я не отрицаю. Ароматы могут расслабить, поднять настроение и так далее. Это может повлиять на клиента, как и музыка, освещение, профессионализм персонала и размер шрифта на ценниках. Но можно ли сказать, что ароматы привлекают деньги? В таком случае, скажем, что музыка привлекает деньги, а ношение галстуков способствует заключению договоров.

12. Санёк

Санёк Пользователь

Симпатии:
    1
    Хм, ну а как же тогда ароматы с феромонами или с афродизиаком? Ведь в музыке нет таких свойств как в ароматах? Или духи с феромонами и их воздействие тоже миф?

13. Jinny

Jinny Пользователь

Симпатии:
    11
    Хм, феромоны привлекают деньги? Извините, я запуталась :confused:

14. Санёк

Санёк Пользователь

Симпатии:
    1
    Я наверное немного неправильно выразился. Когда вы сравнили музыку, галстуки с ароматами, я написал про феромоны. Ведь как говорят, ароматы с феромонами имеют "волшебное" свойство для привлечения. Но в музыке я не знаю такого свойства, которое обладает подобным действием.

Ну и предположил, а вдруг в ароматы для привлечения денег добавляют какой нибудь "волшебный" компонент, по типу как духи+феромоны.

15. Jinny

Jinny Пользователь

Симпатии:
    11
    Я всех тонкостей не знаю, но там вроде все биологически обосновано.

Я еще допускаю связь ароматов с деньгами, как эффекта плацебо. Это да, вполне возможно.

16. Санёк

Санёк Пользователь

Симпатии:
    1
    А можно по подробней про это плацебо? Что это за эффект такой? Первый раз такое слово слышу, простите за мою неосведомленность:(

17. Jinny

Jinny Пользователь

Симпатии:
    11
    Санёк нравится это.
  18. Санёк

Санёк Пользователь

Симпатии:
    1
    Вон оно в чем дело то) Тут трудно не согласиться, возможно так и есть. Ну + маркетинг, красивые истории и.т.д, чем не внушение.

Можно тогда выразиться проще не аромат для привлечения денег, а ароматный амулет или оберег какой-нибудь. Больше внушения будет, носишь его на руке или на шее и веришь, что идет ароматное привлечение денежек)

19. Диана

Диана Пользователь

Симпатии:
    2
    Мне кажется, что все эти духи с феромонами, это маркетинг и не более.

20. Катя

Катя Пользователь

Симпатии:
    3
    Ароматерапия и деньги, как-то не клеятся, скорее маркетологи+ароматерапия= деньги, так будет точнее. Ароматерапия, может в каких-то случая помочь от несерьезных болезней, но чтобы привлечь деньги, это из мира фантастики скорее.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...