Можно ли провозить духи в самолете?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Svetlana, 13 Август 2017.

Метки:
  1. Svetlana

Svetlana Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем привет. У меня возник вопрос, который целый день не дает мне покоя. Можно ли провозить духи в салоне самолета? Просто муж намекнул, что в сентябре полетим в гости к родственникам, ну и соответственно, куда же я поеду без моих любимых духов. Спросила мужа по этому поводу, на что получила ответ, что вообще ничего такого с собой брать нельзя.

провозить-духи-в-самолете.jpg

А я еще и в подарок духи собралась купить, так как там таких я точно не куплю, ну разве что только подделку. Посмотрела на сайте авиакомпании в перечне запрещенных к перевозке в самолете вещей не указанно ничего про духи или туалетную воду.

Но, по отзывам в интернете одни пишут можно, другие что нельзя. И что же мне делать ума не приложу.

2. Элеонора

Элеонора Пользователь

Симпатии:
    0
    Если собираетесь провозить их как ручную кладь, то знаю что разрешены жидкости до 100 мл. А обычно духи до этого объема. И вообще я бы посоветовала положить их чемодан и сдать в багаж. Там то уж точно никто так дотошно проверять не станет как ручную кладь.

3. Андрей

Андрей Пользователь

Симпатии:
    0
    Можно провозить духи как в багаже так и в ручной клади. Есть ограничения по объему жидкости до 100 мл в ручной клади, но можно купить духи в Duty Free и спокойно взять их на борт.

4. Romashka_Lena

Romashka_Lena Пользователь

Симпатии:
    0
    Абсолютно точно знаю, что можно. Проверено на себе. В ручную кладь беру с собой флаконы объемом не более 100 мл, остальное в багаж сдаю, обязательно упакуйте как следует, иначе могут повредить при погрузке.

5. Юлиана

Юлиана Пользователь

Симпатии:
    0
    Я когда летала даже не задумывалась по этому поводу так как всегда сдавала их в багаж. А в ручную кладь один единственный раз положила флакончик купленный в дьюти фри на подарок сестренке. Никто ничего мне не сказал.

6. Alina

Alina Пользователь

Симпатии:
    0
    Я бы все же посоветовала посмотреть на сайте авиакомпании список запрещенных к перевозу вещей. Потому что мне подружка говорила, что у многих авиа перевозчиков есть особые пункты которые не вписаны у других например.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...