Можно ли сделать духи из эфирных масел?

Тема в разделе "Эфирные масла", создана пользователем Люся, 19 Сентябрь 2017.

1. Люся

Люся Пользователь

Симпатии:
    1
    Друзья, у Вас тут интересно и информативно. Подскажите мне можно ли сделать духи в домашних условиях на основе эфирных масел? Что мне следует знать при изготовлении духов? Подойдут ли обычные эфирные масла из магазина?

Профессионалы в мире эфирных масел подскажите в каких пропорциях можно смешивать эфирные масла и спирт, чтобы получились настоящие духи.

сделать-духи-из-эфирных-масел.jpg

Хочу попробовать сделать какой-нибудь элитный парфюм по описанию из интернета, там же пишут состав и эфирные масла для изготовления духов

Как думаете, получится?

Может кто-то из Вас экспериментировал с изготовлением духов, дайте совет новичку.

Всем добра)))

2. Самира

Самира Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне кажется, это экономически не выгодно, вам прийдется купить очень много ингредиентов и факт, что получится. Я вас не отговариваю, просто думаю, что это пустая трата денег.

3. Катюшка

Катюшка Пользователь

Симпатии:
    0
    Конечно можно, если у вас есть желание что-то сделать своими руками - делайте и никого не слушайте. А может это ваше призвание. Одна просьба, как попробуете, отпишитесь, получилось или нет. Жутко интересно.

4. Valery_86

Valery_86 Пользователь

Симпатии:
    0
    Берете обычные аромамасла из магазина и импровизируете, что есть силы, если у вас много свободного времени. Кто знает, может вы - будущий парфюмер. Я серьезно, если вы решили что-то делать, смело двигайтесь вперед.

5. Aleksa

Aleksa Пользователь

Симпатии:
    0
    Попробовать, во всяком случае, стоит, вдруг получится незабываемый и невероятный аромат. А если не получится, и ладно, главное, что попробовали. А вот по рецепту из интернета можно попробовать приготовить, вдруг все получится. А вот самостоятельно подбирать пропорции намного сложнее.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...