Можно ли смыть с бровей краску для бровей детским кремом?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Amanda, 16 Июнь 2018.

1. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    0
    Сейчас очень модно рисовать себе брови. У некоторых девушек это получается что-то из области фантастики, так как они это делают сами и неумело и лучше бы они их оставили натуральными, некоторые делают татуаж, а некоторые красят краской для бровей.

Краска для бровей в идеале держится около месяца, если она качественная, то никаких негативных воздействий на организм не будет.

Я тоже решила не оставаться в стороне от моды и захотела сделать свои бровки красивыми. Мастера выбирала по советам подружек.

А теперь результатом не довольна - не нравится форма и цвет. Хотела бы переделать, но пока что нельзя повторно красить и эти контуры нужно убрать, сделать их не такими четкими.

Думаю-гадаю, чем краску можно смыть, может детский крем поможет? Кто пробовал? Косметику он хорошо убирает, а вот справиться ли с краской?

2. Polinka

Polinka Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне кажется, что краска для бровей обычным детским кремом не смоется. Раз при умывании она не устраняется, то и от крема не пропадет. Я никогда брови себе краской не красила, но видела варианты как красивые, так и не очень. Лучше тщательнее выбирать мастера в этом деле и смотреть на предварительный результат.

3. Valery

Valery Пользователь

Симпатии:
    0
    А Вы не пробовали обратиться к мастеру, чтобы он проверенными способами и средствами убрал эту самую неудачную покраску бровей. Но все это лучше объяснить культурно, чтобы не обидеть человека и его работу. А вот детский крем в этом вряд ли поможет.

4. RedFox

RedFox Пользователь

Симпатии:
    0
    Я всегда стираю макияж именно детским кремом, так как от специальных лосьонов у меня появляется раздражение и покраснение, а от детского крема только кожа мягче и нежнее. Но вот чтобы он помог избавиться от краски для бровей, тем более недавно нанесенной, сомневаюсь.

5. Valkiria

Valkiria Пользователь

Симпатии:
    0
    Я Вас полностью поддерживаю. Но вот предпочитаю снимать косметику более подходящими и специально предназначенными для этого средствами. Детским кремом не пробовала, даже не представляю, какой от этого эффект. Брови не крашу и хотелось бы узнать, какая это краска и на сколько ее хватает?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...