Можно ли в домашних условиях создать духи с феромонами?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Аврора, 28 Апрель 2016.

1. Аврора

Аврора Пользователь

Симпатии:
    1
    Чтобы настроить партнеров на романтический лад, можно использовать небольшие "хитрости":
    • романтическая атмосфера или смена привычной обстановки;
    • легкий ужин с определенным набором продуктов (морепродукты, орешки, небольшое количество алкоголя);
    • эротическое белье и музыка;
    • использование феромонов.
    Вот с последним, лично у меня, маленькая загвоздка: я прочитала в Википедии, что такое "феромоны". То, что это некое возбуждающее вещество - это мне понятно.

Мне не понятно как это можно соотнести с возбуждением человека?

Это вещества или запахи? Откуда они добываются, из чего производятся?

И можно ли в домашних условиях создать духи с феромонами?

Какие компоненты туда должны входить?

2. Lika80

Lika80 Пользователь

Симпатии:
    3
    А чем орешки хороши? Мне кажется тяжелая пища. Вот читала что домашняя сметана с черносливом для мужчин полезна, но это у кого желудок крепкий, наверно.
    А про феромоны я вообще ничего не знаю, да и особо как-то не страдаю от недостатка этой информации. Ну видимо возраст еще позволяет и без них обходится :rolleyes:

3. Dina

Dina Пользователь

Симпатии:
    2
    У меня была подруга, которая жила на Севере. Вот женщины чукчи говорили, что белые женщины сами виноваты, что мужчин не привлекают, потому что часто моются в душе со всякими пахучими средствами и забивают свой собственный запах :) Так что, по идеи, мы сами вырабатываем феромоны.

Лилия нравится это.
  4. Лилия

Лилия Пользователь

Симпатии:
    4
    Оу, мне кажется это все так опасно. Ну то, что у человека вырабатывается определенный запах, запах того же тела, это понятно, это природной так заложено. а вот самим химичить - я даже не знаю.

GeKson нравится это.
  5. GeKson

GeKson Пользователь

Симпатии:
    2
    Че только женщины не придумают лишь бы эротическое белье не надевать ;). Духи с феромонами...А если вашему партнеру запах не понравится и вместо бурного свидания будет тошнота или головная боль?

6. ranger

ranger Пользователь

Симпатии:
    3
    А чего ажиотаж такой вокруг феромонов этих? Понять не могу. Как по мне, если женщина ухоженная и в красивом белье перед мужчиной предстанет, то и духи никакие не нужны :) и так сработает. Хорошо конечно, когда девушка пахнет приятно, но прям чтоб что то спецом создавать, наверняка ж уже все придумали и продают.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...