Можно ли вернуть духи в летуаль?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Eleonorra, 12 Июнь 2018.

1. Eleonorra

Eleonorra Пользователь

Симпатии:
    0
    В основном покупаю себе духи в летуаль. Очень нравится выбор ароматов и их разнообразие. Маме тоже частенько выбираю интересные ароматы в этом магазине. Причем, у меня есть свой, любимый магазин, в который хожу очень часто, там обслуживание очень хорошее, девочки внимательные, всегда подсказывают, что лучше взять.

Вот как раз недавно там купила себе очень классные, как мне казалось, духи, а в итоге у меня от них болит голова и они мне не нравятся. Аромат очень насыщенный и резкий, а я люблю более легкие. Вот теперь мучаюсь и не знаю, что с этими духами делать.

По сути, брызнула всего один разок, а теперь вот думаю, можно ли вернуть духи в летуаль?

Но стоит учитывать, что они уже открыты.

Вернут ли мне за них деньги, или может, позволят заменить на другие?

2. Karinka

Karinka Пользователь

Симпатии:
    0
    Очень сомневаюсь, что вам позволят вернуть духи в такой магазин. Вообще, парфюмерию не принимают, если упаковка распечатана и в трубочке нет воздуха. Хотя, может в качестве тестера их возьмут. Попробуйте, но гарантий никаких нет.

3. Malvina

Malvina Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня подруга точно так же купила духи и потом поняла, что это не ее аромат. Понесла в магазин, вернуть, но ей отказали, потому что распакованные духи не принимают. Пришлось передаривать или отдавать кому-то. Попробуйте продать в интернете, указав, что духи новые, только раз брызгали, может кто-то купит.

4. Valentinia

Valentinia Пользователь

Симпатии:
    0
    Духи в летуаль не принимают. У меня знакомая там работает и очень часто рассказывает о подобных случаях, что приносят духи, которые не подошли или не понравились, но принять их они не имеют права. Просто, продать они их смогут разве что с уценкой, а это потеря денег.

5. RedFox

RedFox Пользователь

Симпатии:
    0
    Летуаль - это целая сеть магазинов и в их правилах нет возможности возврата духов. Вы только представьте, сколько денег они могли бы терять, если бы принимали все духи, которые не понравились людям. У Летуаль просто есть возможность прийти, понюхать, побрызгать на руку и выбрать. Вот как раз выбор и должен быть очень тщательным.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...