Можно ли влюбить в себя любого мужчину с помощью ароматов?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Волшебница, 12 Май 2016.

1. Волшебница

Волшебница Пользователь

Симпатии:
    2
    Вот таким нехитрым вопросом я вдруг задалась :) Насколько аромат способен очаровать любого мужчину или способен, но все же, не любого? Много говорят и написано, что аромат притягивает, завораживает, очаровывает, получается, что можно вызвать определенные чувства у противоположного пола с помощью запаха?

Такое себе программирование на успешный результат получается. Не знаю насколько это возможно, но стало интересно.

Вот был ли запах человека для вас когда-нибудь решающим в составлении мнения о нем? Вот вроде сомневаетесь, а аромат почувствовали и голова кругом?

У меня, кстати, такое бывает, что мужчина проходит, я на него даже не смотрю, а вот шлейф духов почувствовала и аж мурашки по коже, но, я же женщина!

Насколько такое возможно у мужчин?

2. Azazel

Azazel Пользователь

Симпатии:
    1
    Да уж, каким только вопросом "нехитрым" народ весной не задается :) Хотя и у меня бывает - то по телу, только от запаха мужчины. Думаю это на уровне инстинктов. Только встречный вопрос - если мужчина влюбится с помощью аромата, как потом влюбленность поддерживать?

3. Женя

Женя Пользователь

Симпатии:
    1
    Говорят есть "плюс"и "минус" - вот они притягиваются. Если для Вас "влюбить" - это всего лишь некий результат, ну для галочки - можно, а если по настоящему - нет, это длительный процесс. Вот обратить внимание на себя - можно.

4. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Мне кажется, что это длительный и довольно неблагодарный процесс. Вам нужно все знать о том человеке на кого вы покушаетесь и то это не факт что получится.

5. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    А я считаю, что такое возможно, но не нужно! Представьте, что вы влюбите в себя мужчину при помощи аромата, а потом у вас что-то случится с вами или вашим здоровьем и ваш аромат перестанет на вас открываться нужными нотами...

6. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Ну и что? Пока это произойдет он уже будет вашим, а к тому времени вы уже найдете свой аромат, призванный удержать его возле вас. А там гляди он так влюбится, что больше без вас не сможет.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...