Можно ли вместо специального клея для век - использовать канцелярский?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Zsuzsa, 2 Февраль 2017.

1. Zsuzsa

Zsuzsa Пользователь

Симпатии:
    1
    И вот наконец-то и мой последний на сегодня вопрос. У меня подруга недавно сделала себе обалденно красивые, огромные глаза, а потом выяснилось что она их проклеивала у мастера по макияжу каким-то специальным клеем.

Я просто заболела такими красивыми огромными глазками и упросила ее взять и меня к ее мастеру на прием для того чтобы научиться делать такую коррекцию формы глаз самой.

Пришли мы с ней к мастеру, а он сказал что в тот день не сможет меня принять по какой-то причине и назначил мне через день.

Когда я пришла к нему на прием, но мне пришлось его немного подождать в кабинете и я, как всегда, начала разглядывать инструменты и материалы на столике и заметила на том столике кроме всего прочего канцелярский клей, а другого никакого клея я там не увидела.

для-век-использовать-канцелярский.jpg

Когда пришел мастер я спросила у него для чего ему канцелярский клей, а он мне ответил, что какие-то вырезки клеил и показал мне пузырек со специальным клеем для век.

Процедура прошла успешно и вроде никаких проблем нет, но я все же сомневаюсь, а мог он использовать не специальный клей, а канцелярский для моих век?

2. Evangelina

Evangelina Пользователь

Симпатии:
    0
    Даже не вздумайте так поступать. Неужели вам не понятно, что состав этих двух клеев совсем разный и в канцелярском клее огромное количество химии, которая при попадании на нежную кожу век может очень плохо на нее подействовать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...