Не умею краситься как научиться?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Dafna, 2 Июль 2016.

1. Dafna

Dafna Пользователь

Симпатии:
    0
    Я не очень люблю яркий макияж, больше предпочитаю минимальный, но качественно нанесенный. Вот как раз с "качеством нанесения" проблемы )...ну нет такого урока в начальной школе для девочек. А больше то и учится не у кого.

Только разве на курсы пойти какие или в интернете мастер классы смотреть, как часто предлагают, когда жалуешься на не умение красится.

Мастер классы смотрела, не получается, как там быстро объясняют, если что-то не поняла, пока перекрутила видео, мысль потеряла...не мое, одним словом.

Вот думаю может и правда на курсы визажа податься....только меня вот вопрос интересует.

Туда же набор хороших кистей надо купить и косметику свою? правильно? получается такие курсы "в копеечку" выливаются?

2. Zlata

Zlata Пользователь

Симпатии:
    0
    Я тоже все пытаюсь стрелки научится рисовать по средствам мастер классов- и ничего. Когда тебе в живую показывают и рассказывают это другое. Тем более там на моделях (там- это на курсах по нанесению макияжа) дают потренироваться.

3. Ledy

Ledy Пользователь

Симпатии:
    0
    Я проходила курс подобный. Очень дорогое удовольствие, во-первых. А во-вторых, надо хорошего учителя найти, у которого своя база клиентов, на которых можно "тренироваться". И ответственная была, а то моя подруга деньги заплатила (пошла к другому мастеру), а потом бегала за этим мастером, а у нее то заказ, то свадьба, то личные дела (

4. Aura

Aura Пользователь

Симпатии:
    1
    Девочки, а вы прям вот хотите профессионально красится? Ну вот по всем этапам и правилам? Для повседневного макияжа разве нельзя чего попроще, а для каких-то важных событий, можно и к визажисту сходить.

5. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Всегда можно найти ряд разных видео на эту тему, а перед просмотром видео уроков прочитать теорию, а можно и парк раз просмотреть видео уроки с перерывом на теорию, а там уже тренируйтесь на себе и на подругах.

6. Jinny

Jinny Пользователь

Симпатии:
    11
    Если есть ресурсы, то курсы, наверное, лучше всего.
    А так не вижу варианта, кроме как набить руку. Видео/теория это хорошо, но практику никто не отменял. Оно может и банально звучит, но за собой замечала, что бывают периоды (иногда до месяца), когда я почти не крашусь или крашусь минимально (туш, блеск) и после этого я удивляюсь как я вообще раньше красилась хД

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...