Обруч Хулахуп как помощник для похудения и избавления от лишнего веса?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем Марина, 2 Декабрь 2015.

Метки:
  1. Марина

Марина Пользователь

Симпатии:
    1
    Каждый из нас с самого детства помнит пластмассовый обруч, который мы крутили вокруг талии. На том момент нам это казалось таким забавным, смешным, увлекательным, а на данный момент этот же обруч поможет нам избавиться от лишних килограмм.

Но для достижения желаемого результата как можно быстрее, более эффективным будет совмещение занятий спортом и правильное питание.

С детства знакомый нам обруч легко поможет сбросить лишнее.

Для этого лучше использовать обруч для талии.

Обруч-Хулахуп-как-помощник-для-похудения.jpg
    Если заниматься в течение нескольких недель, уже явно будут заметны результаты: живот становится упругим, подтянутым, бока убираются.

Обруч с лёгкостью заменяет нам часовой сеанс массажа.

Во всём мире обруч известен под названием хулахуп! Но у нас это название не очень распространено, и мы просто зовём его обруч.

В нашей стране очень распространены обручи именно для похудения, а во всём мире люди не могут отказаться от хулахупов.

Перед тем как купить обруч хулахуп, ознакомимся какие существуют виды. Это важно для того, чтобы знать для чего разработан каждый тип.

Самые популярные модели обручей хулахуп для похудения

- Есть гимнастические обручи, которые во время занятий гимнастикой, дают прекрасный эффект. Эти обручи укрепляют весь организм просто благоприятно на нас влияют;

- Также есть обручи из металла или простые пластмассовые;

- Весьма хороши разборные хулахупы, так как можно самостоятельно отсчитать нужное количество сегментов.

Это помогает сделать требующийся нам диаметр, делая его больше или меньше.

Также эти хулахупы, а точнее их сегменты, могут быть полыми изнутри, что даёт возможность сделать их тяжелее, добавив в них песок;

- Для того чтобы избавиться от лишнего веса, лучше всего подойдут утяжелённые хулахупы.

Они больше затрачивают калорий, а, следовательно, вы быстрее похудеете. Из утяжелённых обручей можно попробовать металлические хулахупы;

- Ещё одной моделью являются гибкие хулахупы. Они могут быть лёгкими или утяжелёнными. Их легко можно использовать для растяжки.

Хулахуп-как-помощник-для-похудения-и-избавления-от-лишнего-веса.jpg

Больше они ничем не отличаются от остальных обручей;

- Хулахупы для массажа. Они изнутри имеют шарики, которые прекрасно массажируют вашу кожу. Это было доказано учёными.

Чтобы пользоваться обручем не требуется каких-то сверхъестественных способностей, так он очень лёгок в использовании.

Когда вы крутите хулахуп, вы не тратите своего драгоценного времени, а плюс ко всему легко избавляетесь от лишнего веса.

Параллельно всему этому можно пить кофе или чай и беседовать со своими родными и друзьями.

2. Археолог

Археолог Пользователь

Симпатии:
    2
    Так и хочется сказать крылатой фразой из фильма "Брат", болеете да!? Вот сдались вам эти обручи. Помню когда они только набирали свою популярность и было кучи рекламы, мне как то моя жена говорит, хочу этот обруч Хулахуп для похудения. Я спросил ее тогда в каком месте худеть будешь?:D Говорит хочу талию как у дюймовочки:D Ну думаю я, ладно, выбора нет пойду покупать. Купил эту "бандуру", по другому его не назвать. Купил как помню Хулахуп с массажными шариками. Сам купил пивка, попкорна, думаю погляжу как она это чудо будет крутить :D Стала значит она его крутить, день покрутила, два, а на третий появились синяки:eek: Вообщем я не знаю кто больше испугался, я или она, но, как оказалось этот хачапурик надо крутить минут по 10-15 не больше и без фанатизма. Ну и когда уже поняли как его ей крутить, крутила она ежедневно. Я то на ощупь не понял убавилась ли талия или нет. Но, она говорит, смори говорит кожа стала упругой и талия стала меньше. Вот че я знаю о этом хачапурике, вернее правильнее Хулахуп.
    С женских слов помогает, а я чета не увидел изменений, глаз мож замылился, пощупать бы другую талию и потом дать покрутить:D

3. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Когда-то давным давно был у меня обруч - тогда его так называли и был он алюминиевым, тогда у меня замечательно получалось его крутить, а теперь я приобрела себе новый массажный хулахуп, а крутить его у меня никак не выходит - вот такие пироги...

4. Tasha

Tasha Пользователь

Симпатии:
    3
    А я всем советую обруч крутить, на собственном опыте знаю, что он помогает сделать талию более тонкой. У меня обычный железный обруч, результат увидела уже через месяц. Главное только крутить равномерно в правую и левую сторону, что бы одинаковый изгиб был)

5. Виолета

Виолета Пользователь

Симпатии:
    1
    Не всем можно обруч крутить, у моей знакомой небольшие проблемы со спиной и когда начала крутить, то начались ноющие боли, врач сказал, что обруч травмирует ей позвоночник.

6. Людмила

Людмила Пользователь

Симпатии:
    0
    После первых занятий всегда появляются синяки, но через недельку они исчезают и больше не появляются. Главное только продолжать регулярно крутить, а то если вы через год начнете снова крутить, то ждите синяки, правда уже не такие большие.

Черновик сохранён Черновик удалён