Отзывы и мнения о косметике кристина

Тема в разделе "Я одобряю и доволен покупкой", создана пользователем Жанетта, 9 Январь 2017.

1. Жанетта

Жанетта Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет всем, кто, как и я, любит походить по подобным форумам почитать интереснейшие вещи, чтобы было над чем потом поразмыслить. Сегодня предлагаю поговорить и поделиться впечатлениями от использования косметики Кристина.

Отзывы-о-косметике-кристина.jpg

Если принять ко вниманию, что это израильская косметика, то сразу складывается впечатление о том, что она должна быть очень качественная, но хотелось бы составить свое представление не из мифических догадок, а на основе реальных фактов.

Пишите, пожалуйста, о делитесь своими впечатлениями о ее эффекте те, кто нею пользовался.

У меня скоро появиться возможность заказать ее, если она того стоит, чтобы привезла подруга, и мне не хочется попасть впросак с выбором подарка для себя.

2. Evangelina

Evangelina Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне очень понравился крем вокруг глаз. Морщинки разгладились, но только не глубокие. Ее нужно использовать с юного возраста, чтобы эффект был заметен. Ее, как и остальную косметику, необходимо правильно подбирать для своего возраста и тогда она пойдет на пользу.

3. Anfisa

Anfisa Пользователь

Симпатии:
    4
    Именно эту косметику я не пробовала, но было одно время когда мне присылали в подарок косметику из Израиля, но я не могу сказать что она мне уж так сильно понравилась - видимо мне она просто не подошла.

4. Isida

Isida Пользователь

Симпатии:
    5
    Мне подруга как-то подарила тюбик такого крема для тела, но как потом выяснилось мне она совсем не подошла и я не смогла им пользоваться так как тот крем был для жирной кожи, а у меня кожа очень сухая, а я не глянув сразу начала пользоваться и получили сильный дискомфорт.

5. Nemisida

Nemisida Пользователь

Симпатии:
    3
    У нас рядом с домом есть магазин Израильских товаров "Сано" и там я как-то видела косметику фирмы Кристина, но тогда мне не нужно было ничего из этих средств, а позже, когда я пришла за этими средствами, то оказалось что их уже там нет, а продавец сказала что продукция подорожала и они ее больше не будут привозить.

6. Larochka

Larochka Пользователь

Симпатии:
    1
    Да, она не очень дешевая, но мне она нравиться. Она эффективна и сделана из природных компонентов. У меня сейчас уже она на исходе, а купить ее не знаю где. Там где всегда брала, ее сейчас нет, а где еще искать не знаю. Может через интернет попробовать заказать?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...