Отзывы и мнения о парфюмерии burberry

Тема в разделе "Я одобряю и доволен покупкой", создана пользователем Isabella, 24 Март 2016.

1. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне всегда, несомненно, нравилась парфюмерия компании Burberry, это весьма стойкие и качественные ароматы, довольно хорошо зарекомендовавшие себя на мировом рынке.

Формулы ароматов всегда раскрываются в довольно красивый и гармоничный букет и даже если аромат не совсем вам подходит.

Он практически никогда не вызывает головной боли по той простой причине, что эти ароматы собраны в букет из не очень резких и контрастирующих запахов, что позволяет носить те ароматы, которые вам нравятся, но по какой-то причине не относятся к вашим ароматам.

Отзывы-о-парфюмерии-burberry.jpg
    В их композициях часто преобладают фруктовые или ягодные ароматы, а это, согласитесь, всегда выигрышные ароматы!

Мне они очень нравятся и у меня всегда в запасе есть хотя бы один такой аромат!

Можете что-то сказать по поводу этой парфюмерии? Мы вас слушаем, говорите!

2. Appolonariy

Appolonariy Пользователь

Симпатии:
    2
    Есть у моей половины такие духи, кажется именно так и называются Burberry от Burberry. Они так приятно пахнуть черной смороиной! Мне всегда нравится, когда моя девушка ними пользуется. Такой теплый аромат получается.

3. Demetra

Demetra Пользователь

Симпатии:
    0
    Парфюмерия от торгового дома Burberry одна из самых лучших! Мне всегда нравилась их парфюмерия и еще очень приятно, когда ароматы по разному раскрываются на разных людях, а еще бывает и по разному на одном человеке в зависимости от самочувствия...

4. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    У них есть такой замечательный аромат как Burberry от Burberry, он так замечательно и вкусно раскрывается на моей коже и аромат черной смородины держится очень долгое время - примерно весь рабочий день!

5. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    Парфюмерия от торгового дома Burberry просто отличная, я довольно часто прибегаю к помощи ее ароматов, особенно когда не знаю чем себя порадовать или не могу подобрать очередной аромат, а ароматы от Burberry мне всегда подходят.

6. Josephina

Josephina Пользователь

Симпатии:
    1
    Ароматы от Burberry меня просто завораживают они такие возвышенные и приятные! Мне всегда нравились ароматы от Burberry, но к сожалению это не мои ароматы и они мне не подходят, а вот на подружках они мне нравятся.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...