Отзывы и мнения о парфюмерии из арабских эмиратов

Тема в разделе "Я одобряю и доволен покупкой", создана пользователем Эмма Стоун, 9 Ноябрь 2016.

1. Эмма Стоун

Эмма Стоун Пользователь

Симпатии:
    4
    Всегда стараюсь покупать оригинальную парфюмерию, это и качество и имидж, да и вообще привыкла к определенным маркам и уже без них не могу. Но сейчас очень много появилось аналогов дорогой парфюмерии, например парфюмерия из арабских эмиратов, и ее великое множество, на каждом углу и люди покупают и им нравится.

Пыталась принюхаться к таковой продукции, ароматы по моему мнению слабовато пахнут и думаю уступают по стойкости, хотя общие ноты есть и если люди не знают как пахнет оригинал, то для него вполне может подойти такая туалетная водичка.

парфюмерия-из-арабских-эмиратов.jpg

Но это всего лишь догадки, потому что у меня нет ни одной их таких, поэтому все пытаюсь выяснить, неужели они вполне могу заменить оригинал и никто не заметит подделки?

2. Patricia

Patricia Пользователь

Симпатии:
    0
    Для меня очень важно пользоваться оригиналом, не могу иначе, лучше один раз купить дорого, чем купить копию. Не спорю что для некоторых нет разницы и можно взять арабскую копию, и не важно на сколько она соответствует оригиналу, но я другой человек, не люблю фальшь, только настоящее, во всем, не только в парфюмерии.

3. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Мне совсем не нравится парфюмерия из Арабских эмиратов - я считаю ее плохой подделкой натуральных ароматов, а мне нравятся именно натуральные ароматы, ну или на худой конец отменная парфюмерия, выпущенная по лицензии.

4. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Ароматы из Арабских Эмиратов? Я как -то один раз сталкивалась с ними и мне они показались не просто лицензионными, а попросту подделкой и при чем совершенно не похожей на оригинал - от оригинального в них только название.

5. Hellena

Hellena Пользователь

Симпатии:
    11
    А не вызывают ли такие копии аллергии ? Ведь по моему там экономят на всем, сырье, упаковке, и не известно из чего они состоят вообще, я бы просто побоялась их брать, возможно есть хорошие копии, но все же лучше купить одни настоящие духи, чем пять копий.

6. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Я не люблю подделок ни в каком виде, еще немного сносно носятся духи по лицензии выпущенные, особенно если представители торгового дома мониторят производство и строго следят за качеством.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...