Отзывы и мнения о парфюмерии сибирское здоровье

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Kitty, 25 Июль 2016.

1. Kitty

Kitty Пользователь

Симпатии:
    0
    Марка Сибирское здоровье часто на слуху у меня, но, т.к. никогда там ничего не покупала и не интересовалась углубленно их продукцией, думала что это БАДы, мази и крема, на крайний случай. А тут коллега принесла парфюмерную воду Сибирское здоровье, свекровь ей подарила.

Для меня это было просто открытие, что там еще и парфюм есть.

Свекровь выбирала аромат из лучших побуждений, в описании звучало для современной, деловой женщины. Назывались они..."Гармония!, если я не ошибаюсь.

Аромат достаточно пряный, как для меня, но нет чрезмерной навязчивости. На коллеге звучит он прекрасно, а она говорит, в добавок ко всему, держится хорошо.

Аромат однозначно дневной и не на сильно жаркое время. Ну в общем для разнообразия, почему бы и нет.

Меня немного не устраивает, что негде парфюм Сибирское здоровье протестировать, а покупать по каталогу не сильно хочется.

Может кто-то расскажет свое мнение об этой парфюмерии?

2. Натали

Натали Пользователь

Симпатии:
    0
    Знаете, косметическая линия у них неплохая и там запахи приятные. Мне нравится, что у них нет такого агрессивного маркетинга, как в других фирмах. А качество - хорошее. Спасибо за подсказку, обязательно при случае расспрошу консультанта о парфюмерии.

3. Aleks

Aleks Пользователь

Симпатии:
    1
    А БАДы и чаи их кто-то покупал? Мне интересны отзывы об их эффективности отзывы. Я нормально отношусь к разного рода витаминам, только найти бы качественные. А парфюм, я так понял, там только женский.

4. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Вы меня просто заинтриговали! У нас по всему дому развешены объявы этой фирмы и я на них никогда не обращала внимания, а вот теперь задумалась, а может стоит обратить на эту фирму внимание?

5. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Я пробовала из этой серии только витамины. Витамины реально сильные и у меня даже дефект роста ногтей на ногах стал проходить..., а потом грянул кризис и все стало дорожать, а зарплата стала оставаться на прежнем уровне и мне пришлось перейти на аптечные витамины.

6. Isida

Isida Пользователь

Симпатии:
    5
    Я приобретала БАДы ряда фирм и в том числе и компании "Сибирское здоровье", но тем не менее все еще не доверяю им, мне кажется, что тут больше действует психосоматика нежели сам препарат, но это только мое мнение.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...