Отзывы о парфюмерии cartier luna

Тема в разделе "Я одобряю и доволен покупкой", создана пользователем Isabella, 24 Март 2016.

1. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    Как и каждая женщина, я часто посещаю парфюмерные магазины! Не так давно я неожиданно для себя открыла замечательный аромат, который как мне казалось из описания, мне не должен был подойти, но...
    Аромат "Cartier de Lune" просто потряс меня своим сочетанием не сочетаемого.

Отзывы-о-парфюмерии-cartier-luna.jpg
    Можете себе представить в начальной ноте сочетание таких ароматов как можжевельник и красный перец, а в нотах сердца букет из розы, ландыша, цикламена и жимолости?

Но в кульминации аромата просто мускус и дерево!

Казалось бы, так просто, а аромат такой чарующий, что не хочется с ним расставаться...

Оказалось, что этот аромат был представлен миру еще в 2011 году как драгоценность от торгового дома Cartier!

Вот я подумала, что может и еще кто-то разделяет мой оптимизм по поводу этого аромата, что скажете?

2. Appolonariy

Appolonariy Пользователь

Симпатии:
    2
    У моей девушки были такие духи и они ей так шли, как нельзя лучше, а потом она услышала такие-же духи на своей подруге и категорически перестала ними пользоваться, а жаль! Мне они на ней очень нравились.

3. Demetra

Demetra Пользователь

Симпатии:
    0
    А я всегда считала, что Cartier выпускает только ювелирку, а тут такое - парфюм, да еще судя по отзывам весьма неплохой! Хотелось бы хотя бы просто примерить на себя такой эксклюзивный аромат, но боюсь, это совсем несбыточная мечта.

4. Gera

Gera Пользователь

Симпатии:
    2
    Я слышала об этих духах. Они были выпущены то ли в поддержку замечательного и очень дорогого колье, то ли в качестве такой себе рекламной акции для представления все того же колье. Такая себе "дешевенькая" идея...

5. Josephina

Josephina Пользователь

Симпатии:
    1
    Очень хороший аромат, он мне очень нравится и я просто мечтаю о нем, но он весьма дорог и у меня нет таких средств на его приобретение. Если он когда нибудь появится в лицензионной серии, то я его обязательно приобрету.

6. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    Я никогда не встречала такого аромата в магазинах, но по описанию он мне понравился своей необычностью. Очень интересно попробовать этот аромат и примерять его на себя. Очень интересный аромат.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...