Отзывы о парфюмерии ciel

Тема в разделе "Я одобряю и доволен покупкой", создана пользователем Isabella, 24 Март 2016.

1. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    Поскольку я большой любитель парфюмерии, но совсем недавно моя подруга предложила мне посетить вместе с ней некую барышню, которая занимается ароматами и моде продать недорогие и качественные духи, а при этом еще и помочь подборе подходящего вам аромата!

Ну, конечно же я согласилась!

Когда мы пришли к этой девушке в офис, то я обратила внимание, что на вывеске указана сетевая компания Ceil.

Отзывы-о-парфюмерии-ciel.jpg
    Я стала задавать много вопросов о компании и о продукции, но меня консультант заверила, что все ароматы подлинные и продавались они по весьма низким ценам как для натуральной французской парфюмерии, но при этом у компании есть еще и своя линия парфюмерии, которая выпускается на территории России.

Мы довольно долго общались с консультантом по продукции Ceil, но я так и не решилась приобрести у нее духи.

Дело в том, что цены на ароматы хотя и ниже чем у брендовых ароматов, но все, же приличные, а я еще, ни разу не слышала отзывов, ни о компании, ни о ее продукции.

Может кто-то развеет мои сомнения и расскажет о своих впечатлениях о парфюмерии МЛМ Ceil

2. Demetra

Demetra Пользователь

Симпатии:
    0
    Я тоже совсем недавно столкнулась с этой фирмой и даже примеряла на себя ее ароматы и прошла мастер класс с их косметикой, но так и не решилась ничего у них купить потому, что у кого ни спроси о компании не слыхали, а ей все-же почти 14 лет и это показательно...

3. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    А вы знаете, я как-то недавно приобрела у них несколько образцов косметики - я взяла карандаш для век и набор теней, цены конечно не скажу, что низкие, но и не баснословные. Карандаш ложится легко и плавно, а тени довольно стойкие, а вот крем я не решилась пока купить.

4. Josephina

Josephina Пользователь

Симпатии:
    1
    Вы пишете о том, что брали у них косметику декоративную, а как у них с ароматами? Ведь у них основной упор сделан на парфюмерию и ей посвящена большая часть страниц каталога.

5. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    Меня тоже очень интересуют ароматы, ведь цены у них и не такие уж и низкие на продукцию, а приобретать то, чего не знаешь не очень хочется. Я попробовала подобать у них себе аромат, но так ничего и не выбрала.

6. Elvira

Elvira Пользователь

Симпатии:
    4
    Я не понимаю зачем у них брать аромат - у них цены практически такие-же как и у официальных дистрибьюторов парфюмерии в стране, а брать не пойми что за такую цену ради экономии 10-20$ я не считаю нормальным - это просто выброшеные деньги!

7. Ангелина

Ангелина Пользователь

Симпатии:
    1
    Мне тоже не так давно попадалась эта марка, но посмотрев продукцию, ничего подходящего не нашла. Цены тоже не обрадовали. Да и как писали уже выше, мало кто слышал про эту марку и у кого не спроси никто не покупал и не пробовал.
    Может это какой нибудь эксклюзив?:rolleyes:

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...