Отзывы о парфюмерии edelstar

Тема в разделе "Я одобряю и доволен покупкой", создана пользователем Isabella, 24 Март 2016.

1. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    Тут так много написано о феромонах, о том, как они влияют на мужчин и на женщин, на людей в целом! Но часто бывает так, что хочется приобрести духи с феромонами, а аромат подходящий найти не удается, ведь основная масса ароматов с феромонами все же выполнена в стиле восточных ароматов, которые далеко не всем подходят.

Что делать в этой связи людям, которые предпочитают свежие или цитрусовые ароматы?

Выход есть! У компании Edelstar появился аромат Desire invisible - это парфюм с феромонами без запаха!

Отзывы-о-парфюмерии-edelstar.jpg
    Вам понадобится, такой парфюм и ваш любимый аромат и в комбинировании вы сможете создать свой любимый аромат с феромонами, но вам следует помнить, что с феромонами нужно обращаться крайне осторожно, ведь они обладают довольно сильным действием!

Для тех, кто не знает, что это за компания Edelstar поясню - это Российская сетевая компания (МЛМ), которая старается торговать только качественным продуктом!

Кто-то уже пробовал продукцию этой компании? Поделитесь с нами своими впечатлениями!

2. Artemida

Artemida Пользователь

Симпатии:
    4
    Я слышала как-то мимоходом от девушек в метро и поняла, что это сетевая компания какая-то хитрая и российская, но меня не впечатлил их разговор и поэтому я не интересовалась этой компанией, может и напрасно...

3. Demetra

Demetra Пользователь

Симпатии:
    0
    А знаете, если эта компания и сетевая, но она спонсирует производство качественной продукции и в последствии именно ее и продает, то почему собственно и нет? Мы все знаем ряд положительных примеров таких компаний и видим хорошее качество продукции по приемлемой цене.

4. Gera

Gera Пользователь

Симпатии:
    2
    Если компания продает хорошую качественную продукцию, то почему бы и не воспользоваться услугами консультантов такой коспании? Нужно просто прийти на мастер - класс от такой компании и самой поробовать качество и надежность продукции.

5. Josephina

Josephina Пользователь

Симпатии:
    1
    Я о такой компании не слыхала, но если у них косметика действительно на высоте, то какая мне разница какого она производства, главное чтобы соотношение цена-качество были приемлемыми, вот и все!

6. Aelita

Aelita Пользователь

Симпатии:
    1
    Я как-то однажды приобретала себе аромат у консультанта этой компании и вроде подбирали тщательно, но так аромат мне и не подошел... Вот теперь стоит флакон с ароматом и никому даже из моих подруг не подходит, а жаль - пришлось другой аромат покупать.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...