Отзывы о парфюмерии jacomo silences

Тема в разделе "Я одобряю и доволен покупкой", создана пользователем Gorgia, 11 Апрель 2016.

1. Gorgia

Gorgia Пользователь

Симпатии:
    3
    Не так давно я открыла для себя аромат Silences торговой марки Jacomo, и он мне так понравился, что я не смогла удержаться от того, чтобы поделиться с вами своими впечатлениями о нем.

Этот замечательный парфюм создан специально для женщин, и он относится не только цветочным, но и к зеленым.

Отзывы-о-парфюмерии-jacomo-silences.jpg

В этом парфюме отчетливо слышны вначале гальбанум и черная смородина - лист, ландыш с гиацинтом продолжают феерию запахов, и все это завершается восточными мотивами из кедра и мха, сандала и мускуса!

У этого парфюма весьма интересная упаковка, которая объединяет в себе утонченность и простоту.

И хотя этот замечательный вихрь запахов, созданный парфюмерами Jean-Claude Niel и Gerard Goupy еще в конце семидесятых годов, уже более тридцати лет радует своих обладательниц, он до сих пор актуален и не выходит из моды.

Мне очень понравился этот аромат, а вам?

2. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Как-то раньше не встречала такого аромата ни на полках парфюмерных магазинов, ни в предложениях от парфюмерных сетевых компаний, но после такого описания обязательно буду обращать внимание и спрашивать о нем у консультантов.

3. Lika80

Lika80 Пользователь

Симпатии:
    3
    Интересное сочетание, надо обязательно протестировать в магазине- я очень люблю цветочные ароматы, а здесь прям утонченный ландыш в сочетании с мхом, сандалом и мускусом: вот даже представить не могу, что получилось в итоге.
    Gorgia а на ваш взгляд аромат летний или зимний?

4. Лилия

Лилия Пользователь

Симпатии:
    4
    Думаю, что аромат зимний. Сандал и мускус терпкие. Самой интересно испробовать данный парфюм. Заинтриговала фраза, что духи с 78 года выпускаются, у меня сразу ассоциация с "Красной Москвой" возникла, моя мама и бабушка до сих пор их с умилением вспоминают.

5. alenka

alenka Пользователь

Симпатии:
    1
    Мне данный парфюм - не пошел. Хотя я люблю всю, что связано с "зеленым" (аромат "зеленый чай" - это мое все). И цветочное я люблю, но этот аромат сильно тяжелый, несмотря на цветочные нотки. И носила я этот аромат не долго- быстро улетучился.

6. Miss Afrodita

Miss Afrodita Пользователь

Симпатии:
    0
    Неужели он такой не стойкий? Мне так не показалось. Пользовалась я им достаточно длительное время, и у меня он держался очень долго на одежде. Даже стирка не могла от него избавить вещи. Возможно вам подделка какая-то попалась.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей