Персиковое масло свойства и применение

Тема в разделе "Эфирные масла", создана пользователем Minona, 11 Сентябрь 2016.

1. Minona

Minona Пользователь

Симпатии:
    8
    А вот и еще одно из замечательнейших даров живой природы - масло персика. Его производят при помощи простого отжима из косточек песика, имеет оно замечательный аромат персика, но только очень нежный и не очень сильный и еще одна особенность - оно на вид желтоватое.

Это масло помогает при авитаминозе и при нехватке минеральных веществ в организме, а еще оно содержит незаменимые жирные кислоты, которые способствуют очистке организма.

Персиковое-масло-свойства.jpg

Я на своем опыте применения познала на сколько благотворно это масло действует на кожу, волосы и на весь организм в целом!

Мне очень нравится это масло и я его постоянно применяю и вас к этому призываю.

Может из вас кто-то еще что-то интересное расскажет об этом замечательном масле?

2. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Ммм, интересненько, никогда о таком масле даже не слыхала, а оно вон какое, оказывается, полезное... Обязательно при случае приобрету его и попробую на себе, а потом уже отпишусь о своих впечатлениях.

3. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    Я про персиковое масло пока еще ничего даже не слыхала, а ведь и правда, мы все как-то поголовно увлеклись такими экзотическими средствами как эвкалипт и разные там тропические растения, а про свое родное позабыли...

4. Isida

Isida Пользователь

Симпатии:
    5
    И вы правы, чертовски правы!!! Сегодня так много написано про всякие экзотические травы и про их влияние на организм, преподносятся рецепты разные, а про то, что вас могут вылечить только те травы которые произрастают в той местности в которой вы живете все забыли!:(

5. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Я никогда не считала, что такая категоричность в подобных вопросах полезна, а тем более, что каждый может лечиться тем, чем он захочет и прошу вас обратить внимание на то, что эти экзотические лечебные растения нам все же помогают!

6. Anfisa

Anfisa Пользователь

Симпатии:
    4
    Я тоже считаю, что каждый должен определить сам для себя те средства, которые ему и его близким помогают, но это не значит, что нужно зациклиться только на этих средствах и больше ничего не пробовать.

7. Иришка

Иришка Пользователь

Симпатии:
    1
    Каких только нет сейчас эфирных масел. Но, меня всегда интересовало, а эфирные масла подделывают? Бывают ли вообще поддельные эфирные масла? Или все же у эфирных масел особо нет подделок. И если использовать персиковое масло, например для волос, то что может быть если окажется что масло поддельное? Волосы повыпадают или что?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...