Почему аромат духов чувствуется на расстоянии?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Zsuzsa, 2 Февраль 2017.

1. Zsuzsa

Zsuzsa Пользователь

Симпатии:
    1
    Я не знаю какое время суток у вас, но у меня вечер и поэтому я буду вас приветствовать до банальности привычно: Добрый вечер ребята!

Я уже некоторое время не заходила сюда и не задавала вопросов, но сегодня я опять посетила этот замечательный форум и перечитала все свои вопросы и ответы на них и могу сказать что я благодарна вам за ваши ответы, но у меня за время отсутствия накопилось еще немало вопросов и вот один из них.

Почему-аромат-чувствуется-на-расстоянии.jpg

Я все время пытаюсь найти свой аромат и постоянно обращаю внимание на ароматы других людей и в последнее время стала замечать что на некоторых людях ароматы слышны если только подойти к ним поближе, а на других "за версту несет ароматом" и эти ароматы иногда бывают весьма приятны.

А бывает и такое что зайдешь в пустой кабинет, а там витает чей-то аромат...

Можете мне рассказать почему аромат духов слышно на расстоянии?

2. Vesta

Vesta Пользователь

Симпатии:
    3
    Аромат духов слышен на расстоянии потому, что когда вы наносите аромат на кожу или на одежду, то ваш аромат постоянно испаряется и входить в контакт с воздухом, окружающим вас, а потом на некоторое время остается в нем парит и именно поэтому аромат слышен еще и после того как вы пройдете.

3. Larochka

Larochka Пользователь

Симпатии:
    1
    Это очень замечательно, когда приятное благоухание вашего аромата постоянно вас окружает. Только не все умеют подобрать, действительно, приятный аромат, а набрызгаются чем не попадья, а остальным людям потом деваться не куда от этого"благоухания".

4. Venera

Venera Пользователь

Симпатии:
    0
    Спасибо вам за такое подробное объяснение, лучше просто и не придумаешь. Мне всегда казалось, что это очень тяжело понять, но, оказывается, если простыми словами все назвать, то и сложностей никаких нет в этом понятии.

5. Ariel

Ariel Пользователь

Симпатии:
    0
    Относительно того, как правильно вдыхать запахи, которые витают в помещении меня еще в школе учительница химии учила. Молекулы аромата замещают молекулы воздуха до тех пор, пока они могут их побороть, именно так и получается, что в пустом кабинете еще остался чей то аромат.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...