Почему большинство девушек так ярко красят брови?

Тема в разделе "Моя косметика", создана пользователем Pylier, 22 Март 2017.

1. Pylier

Pylier Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет всем. Не могу успокоиться. Сегодня у нас на работе появилась новая девушка с очень черными, широкими и сильно ярко накрашенными бровями. Просто ужас Такое впечатление, что они у нее маркером или фломастером нарисованы. Смотреть без улыбки не возможно.

И она не одна в своем роде.

Почему-девушки-ярко-красят-брови.jpg

На улице очень часто встречаются ей подобные уникумы, которые выглядят, как раскраски. Почему большинство девушек так ярко красят брови?

Неужели у них нет глаз или зеркала, в которое можно было бы заглянуть и увидеть свое отображение. Или это только мне кажется, что это смешно и очень вульгарно.

Как вы считаете, модно ли это или глупо?

2. Tinea

Tinea Пользователь

Симпатии:
    0
    Это действительно очень глупо и некрасиво, я тоже без улыбки на это смотреть не могу. Но наверное те девушки, которые так делают считают, что очень модные. Но мода очень изменчива, и в один момент можно стать и НЕ модным, и всеобщим "посмешищем".

3. StepDans

StepDans Пользователь

Симпатии:
    2
    Хотят казаться индивидуальными, ну это им так кажется. Есть выражение, чем чуднее, тем моднее, вот это к ним относится. Но со стороны, скорее не индивидуальность, а издевательство, красоты в этом нет, мое мнение.

4. Алекса

Алекса Пользователь

Симпатии:
    0
    Потому что нет у нас в школе предмета визаж, стилистика и прочее. Девочек математике и истории учат, а не тому как быть ухоженными, красивыми девочками. Не подумайте- я не против точных наук. Только жалко, что многие представительницы прекрасного пола не умеют не только наносить макияж, но и со вкусом одеваться.

5. Ригина

Ригина Пользователь

Симпатии:
    1
    Ну подождите. Во-первых, не вариант, что девушка сама их себе так нарисовала- сколько у нас "горе мастеров" в салонах работают. Во-вторых, опять же, она может только вчера у мастера была на коррекции бровей, постепенно смоются. А вот девочки писали, что сейчас широкие брови в тренде. Хотя с Алексой согласна, со вкусом у многих из нас проблемы со стилем и внешним видом.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...