Почему девушки любят и делают короткие прически?

Тема в разделе "Модная и стильная", создана пользователем StepDans, 29 Февраль 2016.

1. StepDans

StepDans Пользователь

Симпатии:
    2
    Девушки, скажите, почему вы любите короткие прически, даже те, у кого красивые длинные волосы. Да, я знаю, что не все любят короткие стрижки, кто любит длинные красивые стрижки. Но, почему то все же большинство делают короткие стрижки?

Это с чем-то связано у девушек, может лень ухаживать за волосами или нет времени?

Или на это есть какие-то другие причины.

Хотя, мне, нравятся как короткие стрижки, так и длинные.

Все, конечно, зависит от девушки, какой-то к лицу короткая стрижка, а кому то нет.

Но, почему я задал этот вопрос, если сам понимаю что дело вкуса?

Отвечу, потому что у меня есть знакомая, у которой всегда на протяжении долгих лет были длинные красивые волосы, но не так давно они постриглась и честно сказать ей не идет.

Задав ей вопрос, она сказала, что типа сменила имидж.

Но, сейчас она снова отращивает волосы и жалеет что стриглась.

Вот собственно и вопрос, что вами движет, когда вы состригаете очень красивые волосы под предлогам смены имиджа и потом отращиваете вновь?

Зачем такие "жертвы" ради имиджа, ведь отрастить красивые волосы, это очень долго....

А может просто, когда вы расстаетесь с красивыми волосами, вы сами не понимаете для чего?

Типа женскую логику нам, мужчинам не понять?

Ден нравится это.
  2. Anfisa

Anfisa Пользователь

Симпатии:
    4
    Могу сказать только одно, дело в том, что с современной экологией и отвратительным качеством воды у нас, девушек, волосы становятся все хуже. Они начинают болеть и от этого их концы секутся, а цвет тускнеет и иногда не остается никакого выхода как только срезать поврежденные волосы!

Ден нравится это.
  3. Ден

Ден Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне кажется что девушки которые состригают свои длинные красивые волосы, думают что начнут жизнь с нуля. Типа сменила прическу и теперь жизнь по новому. Другого объяснения я не вижу. Ну не исключаю причину которую озвучили выше в комментарии. Но если думать что девушки стригутся коротко только потому, чтоб состричь поврежденные волосы, тогда это уже эпидемия больных волос, видя что стригутся многие и часто.:)

4. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    А вы посмотрите что творится с нашей окружающей средой, какая вокруг нас экология. Вода, которую мы пьем и которой мы моем голову, становится все хуже и хуже, она уже ни в какие рамки не входит по стандартам!

5. StepDans

StepDans Пользователь

Симпатии:
    2
    Не пугайте меня с экологией. А то я начну думать, что все девушки у которых короткие волосы, больные или у них проблемы с волосами. Я склоняюсь к тому, что просто лень берет у девчонок, ухаживать за длинными волосами, так как такие волосы требуют тщательного и долговременного ухода. А так как сейчас время такое, что нужно везде успеть и в целом катастрофическая нехвадка времени, то девушки вынуждены расставаться с волосами, чтоб освободить для себя еще немного времени для других дел.

6. Appolonariy

Appolonariy Пользователь

Симпатии:
    2
    А я считаю, что все эти разглагольствования про качество воды и про недостаток времени полнейшая ерунда! У вас же есть время помыть голову, а душ принять или ванну? Так почему нет времени на то, чтобы высушить чуток более длинные волосы и заколоть их?

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей