Почему духи брызгают на запястье?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Zaykazaya, 4 Декабрь 2016.

1. Zaykazaya

Zaykazaya Пользователь

Симпатии:
    1
    Поскольку я только начинаю знакомиться с таким прекрасным миром ароматов, то у меня сохраняется несметное количество вопросов не только по действию ароматов на людей, как мужчин, так и женщин, но еще и тому, как лучше выбрать для себя или для любимого аромат.

Почему-духи-брызгают-на-запястье.jpg

Еще особо меня интересует вопрос нанесения аромата на себя, а то есть использования аромата. Мне в парфюмерном магазине рассказали, что духи нужно наносить на запястье, а вот почему так и не сказали.

Так это что же получается духи никуда кроме как на запястье нельзя наносить?

Ответьте мне на вопрос: Почему духи брызгают на запястье?

А если я захочу побрызгать себе духи к примеру, на волосы или на шею, или опять же на грудь? Что тогда произойдет? Разве так нельзя?

2. Zsuzsa

Zsuzsa Пользователь

Симпатии:
    1
    Меня всегда мама раньше учила, что духи наносить нужно на те зоны тела, где горячее всего - тогда они лучше испаряются, а такими местами являются места, где кровеносные сосуды ближе всего к поверхности кожи, а это как раз запястья, и шея.

3. Таня

Таня Пользователь

Симпатии:
    0
    Всегда считалось, что правильно наносить духи нужно уметь. Не все части тела одинаково способны раскрыть аромат в полной мере. Наносите духи на пульсирующие участки тела, к которым, как раз, и относятся запястья, и вы будите намного дольше наслаждаться любимым ароматом.

4. Isabella

Isabella Пользователь

Симпатии:
    0
    При нанесении ароматов на места пульсации крови у вас сильнее и быстрее раскроется аромат, но при этом он будет быстрее испарятся и поэтому аромат улетучивается быстрее, а если хотите дольше, то наносите на волосы.

5. Натусичка

Натусичка Пользователь

Симпатии:
    0
    Да, волосы-это беспроигрышный вариант в плане нанесения парфюма. Они очень глубоко и быстро впитывают аромат в себя и он на них остается на очень длительное время. Если духи качественные, то их аромат, даже после мытья головы, остается на волосах легким ароматным фоном.

6. Жанетта

Жанетта Пользователь

Симпатии:
    0
    А я всегда брызгаю духи на запястье или на шею. В этих местах тонкая и теплая кожа, кровеносные сосуды расположены близко к поверхности тела и аромат раскрывается на полную. Но и волосы не следует списывать со щитов, это тоже хороший вариант для нанесения духов.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...