Почему духи быстро испаряются?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Miss Afrodita, 12 Март 2017.

1. Miss Afrodita

Miss Afrodita Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток. Почему духи быстро испаряются? Кто мне может ответить на этот вопрос, который не перестает меня волновать уже долгое время? Раньше меня это не волновало, но мне подарили очень хороший парфюм со сногсшибательным ароматом, только у него один огромный недостаток - он очень быстро испаряется.

Как можно это предотвратить, никак не могу понять?

Почему-духи-быстро-испаряются.jpg

Выхожу из дому - слышу его, а когда прихожу на работу, это занимает не более чем 45 минут, а от него уже и след простыл. Я даже не могу им похвастаться подругам, я просто не успеваю к ним добраться пока его еще слышно.

Вот и приходится постоянно его обновлять, а это очень быстро его расходует, и не успели мне его подарить, а он уже и заканчивается.

Как мне быть в такой ситуации?

Может, я его не правильно наношу или не нате места?

2. AnnaEva

AnnaEva Пользователь

Симпатии:
    0
    Я всегда считала, что духи, если они сделаны из качественных компонентов и по оригинальной формуле, а не подделке, то они не должны быстро испарятся. Я с таким не сталкивалась никогда. У меня все парфюмы не испаряются очень быстро, а на одежде остаются очень длительное время.

3. Pylier

Pylier Пользователь

Симпатии:
    0
    А мне кажется, что на время испарения духов очень влияет то, на основе какого компонента они сделаны. Вот спирт, к примеру, является одним из самых медленно испаряющихся компонентов, именно потому его и приминают очень широко в парфюмерии.

4. Mashis

Mashis Пользователь

Симпатии:
    0
    Если за столь короткое время аромат духов исчезает, то скорее всего это не качественные духи, так как менее чем за час качественный продукт не может утратить свой аромат. Или же, как говорят, если это действительно ВАШ парфюм, то ВЫ его почти сразу же перестаете ощущать. У меня есть несколько не самых дорогих парфюма, но аромат их держится на одежде очень долгое время.

5. Siori

Siori Пользователь

Симпатии:
    0
    Я считаю, что если спустя некоторое время после нанесения духов вы перестали чувствовать их аромат, то вы просто "принюхались" к ниму, и это совсем не значит что духи испарились. Лучше всего ненавязчило уточнить у подруг (коллег) чувстуют они аромат или нет, если да - то это хорошо, если нет - у вас, к сожалению,некачественные духи.

6. Fabate

Fabate Пользователь

Симпатии:
    0
    На скорость испарения духов влияет очень много факторов, и на основе чего сделаны духи, и какае эфирные масла входят в состав, условия и правильность их хранения и другие. А может вам просто подарили подделку, не хочу кого нибуть обидеть, но и среди дорогой парфюмерии можно "нарваться" на некачественную.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...