Почему духи быстро выветриваются?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Светик2016, 25 Январь 2017.

1. Светик2016

Светик2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет. Мы с мужем недавно поспорили, что одни и те же духи на разных людях будут держаться разное количество времени. Он утверждает, что если духи из одного флакона, то на всех, кто ими будет пользоваться они будут пахнуть одинаково.

А я пытаюсь его убедить в обратном, что такого никогда не может быть, так как коже человека уникальна и одинаково парфюм не может себя вести на разных людях.

На одних он будет долго и стойко держаться, а на других выветриться за считанные минуты. Возможно я в чем-то не права, прошу меня поправить, но он явно не прав в корне. Как мне его убедить в этом ума не приложу.

духи-быстро-выветриваются.jpg

Возможно у кого-то есть аргументы посолидней, а не просто слова и интуиция, так я буду очень вам за них признательна.

Давайте докажем мужчинам, что где-где, а в парфюмерии мы знаем толк.

2. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Я не совсем поняла о чем вы поспорили с вашим мужем...
    Вы пишите:
    А он вам отвечает:
    я правильно понимаю вас? Вы наверное каждый говорил о своем и при этом совсем не слушал собеседника, а посему и отвечать вам не понятно на какой вопрос о стойкости аромата или о раскрываемости...

3. Gestia

Gestia Пользователь

Симпатии:
    1
    Если говорить о раскрываемости аромата. то могу сказать что натуральный французский (шлейфовый) аромат действительно будет раскрываться на каждом человеке по разному и это связано с тем, что по сути аромат входит в реакцию с вашей кожей, а у всех у нас разная кожа.

4. Dianna

Dianna Пользователь

Симпатии:
    0
    Возможно здесь уместно сказать, что ароматы имеют свойство разделяться на зимние и летние. Так их разделяют, на мой взгляд, именно по принципу выветриваемости. Ведь зимой летний аромат исчезает намного быстрей и наоборот.

5. Evangelina

Evangelina Пользователь

Симпатии:
    0
    Смотря на какую часть тела нанесен парфюм. Если на ту, где близко находятся кровеносные сосуды к коже, там духии будут благоухать долго и ароматно, а в ином случае аромат испариться очень быстро, не оставив никакого следа за собой.

6. Larochka

Larochka Пользователь

Симпатии:
    1
    Я никогда не затеваю споры с мужем на такие темы. ОН мало чего в них понимает, а мне не очень хочется распыляться и все докладно ему рассказывать. Лучше пользоваться каждому своими любимыми ароматами, и не заморачиваться над тем, как он будет пахнуть на вашем соседе.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...