Почему духи "молекула" без крышки?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Diva, 20 Январь 2017.

1. Diva

Diva Пользователь

Симпатии:
    0
    Никогда раньше не задумывалась над тем, как парфюмеры подбирают дизайн для своей продукции? Возможно в этом есть какая-то закономерность, а возможно они просто придумывают оригинальный флакон для определенного аромата?

Задуматься над эти меня заставила парфюмерная линия "Молекула".

Подруга мне рассказала, что есть такие духи, которые помещены во флаконы без крышек, но при этом они не выветриваются, они, вообще, не имеют никакого запаха. Запах их появляется только тогда, когда они попадают на кожу человека.

духи-молекула.jpg

Только при таком условии они начинают раскрываться и причем на каждом человеке по своему. Я не знаю возможно ли такое или это просто маркетинговый ход, которой направлен на увеличение продаж.

2. Gannet

Gannet Пользователь

Симпатии:
    11
    Вам стоит все же ознакомиться с вопросом раскрываемости аромата на коже человека - это довольно индивидуальный процесс и, в принципе, никогда один и тот-же аромат не откроется одинаково на двух разных людях по той причине, что аромат раскрываемости зависит от реакции аромата на вашу кожу.

3. Светик2016

Светик2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Ничего себе, я даже и не представляла, что такое дело существует. Даже и в голову вкладывается, что могут существовать такие открытые флаконы с духами. А где их можно купить для пробы, мне никогда не приходилось с ими сталкиваться ни в одном парфюмерном магазине

4. blowball

blowball Пользователь

Симпатии:
    5
    Ароматами Молекула никогда не интересовалась, но теперь и мне стало интересно на них взглянуть, но я все же считаю. что то, что они упакованы без крышечки не будет им сильно вредить по той простой причине, что в распылителе новых духов всегда есть воздушная пробка.

5. Dianna

Dianna Пользователь

Симпатии:
    0
    Ого, даже и не подозревала о том, что такое возможно. А какая стоимость подобного парфюмерного продукта, может кто-то подсказать? Мне кажется, что из-за того, что они настолько уникальны, то и стоять они должны не дешево.

6. Anfisa

Anfisa Пользователь

Симпатии:
    4
    Я как-то видела в магазине духи "Молекула", но совсем не обратила внимание на то, что у него не было крышечки. Но я не считаю, что крышечка несет какое-то значение кром косметического.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...