Почему духи не держаться?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Афродита2016, 15 Январь 2017.

1. Афродита2016

Афродита2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Уважаемые господа. Как всегда пытаюсь докопаться до истины, которая скрыта в спорах на подобных форумах. Вот и пришло мне в голову создать тему, где бы была возможность обсудить вопрос почему духи не держаться?

Таким вопросом, я уверена задавались многие и до этого и в будущем он будет актуален.

Бывает купишь духи, а они держаться так не долго на одежде, что пока на работу доберешься, уже и след их простыл. Возможно нужно наносить их как то правильно, а я не знаю в чем именно заключается это правильно.

Почему-духи-не-держаться.jpg

Вот я, не долго думая, решила поискать ответ на все волнующие меня вопросы в интернете. Что бы не говорили, но к книгам сейчас мало кто обращается за советом.

Что тут удивляться, ведь сегодня все настолько развито и компьютеризировано, что к книгам руки просто не доходят.

2. Натусичка

Натусичка Пользователь

Симпатии:
    0
    Почему духи не держаться-это не тайна. Если вы купили подделку, то и не ждите от такого, что оно будет держаться. Там кроме спирта, в лучшем случае, и ароматизатора, какого-нибудь, больше ничего нет. Вот вам и весь секрет стойкости аромата.

3. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    Это не всегда однозначно! Бывают такие периоды в жизни когда человек болеет и все компоненты аромата просто съедаются организмом или просто вы сами не слышите аромат, а окружающие вас люди просто не акцентируют на вашем аромате внимания...

4. Таня

Таня Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня тоже иногда закрадывается подозрение, что в некоторые дни мои духи становятся совсем незаметны и для меня и для окружающих, но я еще никак не пойму с чем это связано. Думаю, что тайна кроется в самой природе женского тела.

5. Diva

Diva Пользователь

Симпатии:
    0
    Возможно вы не правильно подбираете себе духи. Ведь существуют понятия летнего и зимнего аромата, если не придавать значения этим понятиям, то вы можете пользоваться неправильным ароматом относительно сезона года, поэтому он не в полной мере раскрывается.

6. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Я не думаю что секрет такого поведения аромата связан именно с сезонностью парфюмерного продукта - тогда аромат вел бы себя по разному только в разные сезоны, но никак не в разные дни месяца. Периодичность состояния организма тут более подходящая причина.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...