Почему духи нужно хранить в холодильнике?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем ElenZP, 14 Январь 2017.

1. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Все мои клиенты предпочитают хранить ароматы на тумбочке или на полочке под прямыми солнечными лучами и при этом еще и в теплом помещении, так вот, должна вам сказать что такое хранение ароматов приводит к тому, что они хранятся на много меньше чем должны.

Вынуждена объяснить что такое хранение не приемлемо. Ароматы нужно хранить только в холодном и темном месте, а именно в холодильнике, что позволит предотвратить порчу тех натуральных ароматических веществ, которые входят в состав ароматов.

Почему-духи-нужно-хранить-в-холодильнике.jpg

Конечно такая предосторожность целесообразна только в том случае когда вы приобрели натуральный брендовый аромат или хороший лицензированный аромат, а если у вас дешевая подделка, то в ней скорее всего нет натуральных компонентов и поэтому их можно хранить как вам заблагорассудится.

2. Афродита2016

Афродита2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Я даже и не задумывалась, что так правильно нужно хранить духи. Если это правда, то почему тогда не флакончиках и упаковках дорогих марочных парфюмов, производители не пишут, как правильно нужно их хранить и при какой температуре. Ведь многие, как и я этого не знают просто.

3. Натусичка

Натусичка Пользователь

Симпатии:
    0
    Это просто возмутительно. Я всегда покупаю дорогие духи, берегу их, как зеницу ока, а тут получается, что самое элементарное правило, как их хранение, я не придерживаюсь. Как могут производители так халатно относиться к покупателям. Кошмар.

4. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    А в чем собственно заключается халатность производителей? По моему это именно вы халатно относитесь к своим ароматам если даже не задались вопросом как и при каком температурном режиме вам их хранить? АА ведь на этот вопрос любой консультант ответит правлильно.

5. Жанетта

Жанетта Пользователь

Симпатии:
    0
    Не думаю, что в этом споре есть доля истины. Вы посмотрите зарубежный фильмы, ни одна красотка из них никогда не бегает в холодильник, когда хочет воспользоваться духами. У них все на туалетном столику под рукой стоит. Думаю, что кто-то чего-то недопонимает по этому поводу.

6. Diva

Diva Пользователь

Симпатии:
    0
    Никогда не заморачивалась таким вопросом. Просто я всегда покупаю небольшие флаконы духов, которые никогда не застаиваються у меня на тумбочке. Возможно, если покупать большими флаконами, то такое случается, в этом случае стоит внимательно изучить вопрос их хранения.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...