Почему духи оставляют пятна?

Тема в разделе "Вопросы от новичков в мире ароматов", создана пользователем Appolonariy, 26 Январь 2017.

1. Appolonariy

Appolonariy Пользователь

Симпатии:
    2
    Я в недоумении! Я никак не мог подумать что духи могут оставлять пятна! Дело было так: я подбираю для себя аромат и уже довольно давно захожу в самые разные магазины в поисках аромата, который мне понравится.

И при этом к нему еще можно будет подобрать такие вещи, как гель для душа или пену для бритья, но никак не могу подобрать то, что мне понравится и подойдет.

Так вот, недавно я вышел на обед и в очередной раз зашел в магазин, там была такая милая девушка, что я не смог пройти мимо нее. И вот в процессе подбора туалетной воды для меня, она нечаянно брызнула туалетную воду мне на рукав костюма.

Я сразу не придал этому значения, а потом, заметил на том месте, куда попала туалетная вода пятно. Я думал, что, то место мокрое и когда высохнет пятно уйдет, но так не случилось и пятно осталось.

Вот я и спрашиваю почему осталось пятно и как мне от него избавиться - костюм не хочется менять.

2. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    Есть несколько способов убрать такое пятно с одежды, но после каждого из них нужно постирать вещь, что не приемлемо в вашем случае поэтому вам лучше отдать костюм с чистку, а пятно осталось из за того что в состав аромата входят ароматические вещества и преимущественно это масла.

3. Dianna

Dianna Пользователь

Симпатии:
    0
    Нередко какие духи оставляют пятна на одежде. Ведь в их составе присутствуют ароматические масла, и именно они и оставляют пятнышки. Нужно, просто, умело наносить парфюм на себя и тогда одежда не будет испорчена духами.

4. Persefona

Persefona Пользователь

Симпатии:
    5
    А "умело" это как? Все люди практически одинаково наносят на себя ароматы и почти все избегают таких неприятностей как пятна! Тут дело не в умении, а скорее в том, что нужно сначала попробовать ваш аромат на изнанке костюма, а уж потом брызгать его на себя.

5. Larochka

Larochka Пользователь

Симпатии:
    1
    Ну можно избегать распыления духов с очень близкого расстояния и тогда будет малая вероятность того, что останутся пятна. В самом плохом случае они будут настолько маленькими, что их просто не возможно будет заметить.

6. Venera

Venera Пользователь

Симпатии:
    0
    Я всегда стараюсь наносить аромат только на изнанку одежды, а только потом одеваю ее на себя. Ну и, конечно, никогда не распыляю его с очень близкого расстояния, чтобы избежать неприятностей и порчи одежды. Все нужно делать правильно, даже наносить духи.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...