Почему духи стали пахнуть спиртом?

Тема в разделе "Парфюм и аромат для мужчин", создана пользователем Светик2016, 25 Январь 2017.

1. Светик2016

Светик2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Доброе утро. Никогда не думала, что придется просить совета у форумчан, так как сама не любила лазить по подобных сайтах, но недавно мне дочка показала стоящие сайтики и я присела на общение с людьми на форумах.

Хочу сегодня учредить тему, которая будет раскрывать вопрос некачественного аромата парфюма, а именно: почему духи со временем начинают пахнуть спиртом?

Я сама не один раз сталкивалась с такой проблемой, но понять не могла, почему, покупая качественный парфюм, через время обнаруживается, что от него разит обычным спиртом?

Как можно этого избежать?

Возможно нужно придерживаться определенного способа хранения духов, или определенной температуры окружающей среды? Давайте поговорим об этом.

2. Alis

Alis Пользователь

Симпатии:
    4
    Если у вас парфюмерный продукт стал пахнуть спиртом, то это может значить только одно - формула вашего аромата претерпела изменения вплоть до полного распада, но это может означать то, что в состав аромата входили ароматические вещества с более низкой чем у спирта температурой испарения.

3. Andromeda

Andromeda Пользователь

Симпатии:
    3
    А мне кажется, что тут могли сыграть роль несколько факторов в том числе нарушение правил хранения аромата и некачественный продукт, но последнее мне кажется более вероятным в случае с переходом аромата в спирт.

4. Evangelina

Evangelina Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня такого никогда не было, но однажды я нашла духи еще своей бабушки и когда открыла, то оказалось, что там кроме спирта ничего уже не пахло. Возможно вы слишком долго их храните, вот и испарились все ароматические компоненты, которые и создавали аромат?

5. Larochka

Larochka Пользователь

Симпатии:
    1
    Это возможно только при условии, что все ароматические добавки из них просто улетучились. Возможно они были не плотно прикрыты. Как по мне, так это одна из основных причин того, что случилось с вашими душами.

6. Venera

Venera Пользователь

Симпатии:
    0
    Придерживаюсь мнения девушек, что скорее всего вы не правильно их хранили или эксплуатировали. Возможно они постоянно у вас на солнце стояли, а это не желательно для духов. Вам нужно спросить у профессионалов, чтобы избежать такой проблемы в будущем.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...