Почему духи такие дорогие?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Sandra, 24 Май 2018.

1. Sandra

Sandra Пользователь

Симпатии:
    0
    Мне хотелось бы поговорить о духах. Именно для этого я и зарегистрировалась на этом сайте. Здесь есть очень много полезной информации, которую мне было интересно изучить. Духи себе покупаю не часто, так как люблю выбирать качественные и настоящие, а такие стоят очень даже не дешево.

Вот и получается, что их у меня не много, но только те, которые мне действительно нравятся и подходят. Вот как раз тема цены на духи меня и интересует.

Давайте обсудим этот вопрос. Почему духи такие дорогие? И от чего зависит цена на них?

Насколько я знаю, нужно не очень много всего для их приготовления, а цена такая на некоторые ароматы, как будто туда золото добавляют. У кого какие варианты будут на счет цены, от чего она зависит?

2. Aleksa

Aleksa Пользователь

Симпатии:
    0
    Скорее всего, цена на духи такая большая по той причине, что нужно много составляющих для их создания и сделать их можно только в специальных лабораториях. Вот и получается, что себестоимость не маленькая, а еще плюс и бренд.

3. Frida

Frida Пользователь

Симпатии:
    0
    Есть же брендовые духи, а есть обычные. Так вот, если купить мало известную марку, то можно прилично сэкономить. В основном дерут деньги за одно только называние. А ароматы есть достойные и по меньшей цене.

4. Amanda

Amanda Пользователь

Симпатии:
    0
    Настоящие духи и вправду стоят дорого. Но если нет денег на них, то можно запросто купить самые обычные или парфюмированную воду. пусть они будут не такими стойкими, как настоящие, но зато по цене подходящие и приятные.

5. Margaritka

Margaritka Пользователь

Симпатии:
    0
    Цены на духи очень даже разные. Конечно, настоящие, стойкие ароматы стоят ой как не дешево, но и эффект от них великолепный. Если дорогие духи не по карману, можно сэкономить и купить подешевле вариант.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...