Почему духи желтеют?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Miss Afrodita, 12 Март 2017.

Метки:
  1. Miss Afrodita

Miss Afrodita Пользователь

Симпатии:
    0
    Привет, девчонки. Как вы относитесь к тому, чтобы пользоваться духами, которые слегка поменяли свой цвет? У меня часто получается, что духи желтеют? Почему духи желтеют? Как можно разобраться в этой не простой проблеме.

Я стараюсь придерживаться всех правил их хранения

Всегда плотно флакон закрываю, никогда не оставляю их возле прямого интенсивного тепла, возле батареи или обогревателя, а они все равно со временем приобретают желтоватый аромат.

Кто уже сталкивался с такой проблемой и как вы ее решали?

Почему-духи-желтеют.jpg

Мне ничего в голову не приходит, как дальше продолжать ими пользоваться.

Аромат остается прежним. В крайнем случае, я не улавливаю того, что он изменился, а цвет...

Его ведь окружающие не видит.

Ну не выбрасывать же дорогие духи из-за этого?

2. AnnaEva

AnnaEva Пользователь

Симпатии:
    0
    Я думала, что духи могут пожелтеть только в том случае, если им очень много времени, но, если вы говорите, что им не много времени, да и храните вы их правильно, то я даже не знаю, что и сказать.

3. Sabrina

Sabrina Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня никогда не возникало проблем с этим вопросом. Да и не видела я в своей жизни духов, которые бы пожелтели. Возможно у вас произошел зрительный обман и вы не обращали внимание на точный цвет ваших духов, а потом, когда присмотрелись, увидели, что они желтые.

4. Pylier

Pylier Пользователь

Симпатии:
    0
    А я думаю, что это точно не правильно хранение. Нужно у химиков или парфюмеров поспрашивать относительно того, как правильно себя вести с духами. Ведь там разные составляющие компоненты и у них может быть разные требования к их хранению или пользованию.

5. Mashis

Mashis Пользователь

Симпатии:
    0
    Первый раз слышу о такой проблеме. Духи могут пожелтеть от "старости", но для этого нужно очень долго ими не пользоваться, или же они изначально имели желтый оттенок. При следующей покупке будьте более внимательной и сразу обратите внимание на цвет духов.

6. Siori

Siori Пользователь

Симпатии:
    0
    Всем привет. Интересную тему вы затронули, я с таким не сталкивалась, но вот подруга как то говорила что у нее пожелтели. Говорит стоял флакончик на подоконнике, рядом с кроватью, видимо от того что все время был на солнце вот и пожелтел. Но мне слабо верится, что из-за солнца правда могут духи поменять цвет.

7. Mira

Mira Пользователь

Симпатии:
    0
    Единственной причиной, того что духи могут пожелтеть, есть очень-очень долгое и неправильное их хранение. Но если же вы используете духи довольно часто, то они просто не успеют пожелтеть, потому как попросту закончаться.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...