Почему косметика и парфюмерия в интернет магазинах стоит дешевле чем в обычном магазине?

Тема в разделе "Что и где мы покупаем в онлайне", создана пользователем Афродита2016, 22 Январь 2017.

1. Афродита2016

Афродита2016 Пользователь

Симпатии:
    0
    Добрый день уважаемые господа. Как ни крути, но сегодня многие из нас стараются сэкономить на чем только могут. Все выискивают разнообразные скидки, акции или распродажи, лишь бы купить подешевле.

Мне тоже пришла в голову мысль о том, что покупая через интернет товары, мы реально платим за них меньше, чем они бы нам обошлись в магазине. Только вот парфюмерию и косметику я никак не могу осмелиться так покупать.

Ведь это такой вид товара, к выбору которого следует подходить особенно внимательно.

почему-парфюмерия-в-интернет-магазинах-стоит-дешевле.jpg

Я походила по разнообразных интернет-магазинах и поняла, что на нем тоже можно изрядно сэкономить, но хочу посоветоваться у бывалых в этом деле, как правильно подобрать себе косметику и парфюмерию, когда товар только на мониторе?

2. Miss Afrodita

Miss Afrodita Пользователь

Симпатии:
    0
    Я сперва стараюсь найти подходящий товар в реальном магазине. Попробовать его на себе. Пробник взять или на стенде попробовать, и только потом, уверенная в том, что он мне подходит ищу его в интернет -магазине.

3. Mikato

Mikato Пользователь

Симпатии:
    0
    К сожалению, даже проверив все несколько раз перед заказом в интернете, мы не можем быть уверенными на все 100%, что получим именно то, что заказывали, нередки случаи когда заказ перепутают, отправят не туда, а то и вовсе не отправят. Так что здесь все же нужно полагаться на удачу.

4. Halereli

Halereli Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня есть два варианта, что объясняют такую ситуацию: первый - низкое качество, а значит ваша покупка может не принести вам желаемого удовольствия, второй - работа непосредственно с производителем, который не делает дополнительную наценку для посредника.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...